Детский стиральный порошок

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Так оно и есть, пропорции нормальные, пока сбоев в использовании не было, сколько положено столько и сыпала, на кач-ве никак не отразилось. [/quote]
Так ведь что получается - пятна нужно обработать "Локом". А значит, к порошку нужно купить ещё и "Лок"?
Та ну нафик! Я куплю бесфосфатный порошок и не буду ничего и ничем обрабатывать - даже на мужниных джинсах не остаётся ни одного пятнышка!
[quote=Кошмар Ирода]Вот дура я, дура, капнула 2-3 раза разбавленный Глистер в ухо, стрелять перестало[/quote]
А от чего именно перестало стрелять из перечисленного?:
[quote=Sarabi]ИНГРЕДИЕНТЫ: Алюминиевый Силикат, Вода, Глицерин, Сорбитол, Сульфат Натриевого Лаурила, Целлюлозная Десна, Аромат, Натриевый Фосфат, Натриевый Фторид, Дигидрат Цитрата натрия, Алюминиевый Силикат Magnesium, Methylparaben, Propylparaben, Натриевый Сахарин[/quote]

И отчего конкретно стреляло в ухе? Это был элементарный сквозняк или вода попала? Или всё-таки отит?
Так можно без антибиотиков великолепно обойтись - достаточно будет смочить ватку в копеечном Аурисане и заложить в ухо на полчаса.
Тем более, что "Глистер" - это не медпрепарат.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:мне даже посуда потом воняла химическим, перемывала, а мыть я совсем не смогла - воняло сильно


АНалогично
Когда так воняет жидкость для очистки чайника - это еще хоть как-то понятно, но мыть посуду каждый раз как в химлаборатории

Sarabi писал:Девочки, так у них же доза мизерная (это так РЕКОМЕНДУЮТ, типа экономно получается). А на самом деле, чтобы амвеевский порошок действительно отстирал, то его и сыпать нужно соответствующее количество. А если так, то получается "золотая стирка"!


Согласна.
У меня тоже создалось такое впечатление. Если - чтобы отстирывалось, то нифига не экономно. И я так подозреваю, что опять же - уже и далеко не так гипоаллергично.
Я, кстати, хоть и не почти как настя25 - малой стирала только обычным хозяйственным мылом. Даже и пятна ужасные - намылил, через время постирала - вуаля! Еще мыло "антипятнин"... Правда, у меня тогда стиралки не было :)))) Так что предложенный гель - более чем вариант
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:ак ведь что получается - пятна нужно обработать "Локом". А значит, к порошку нужно купить ещё и "Лок"?
Та ну нафик! Я куплю бесфосфатный порошок и не буду ничего и ничем обрабатывать - даже на мужниных джинсах не остаётся ни одного пятнышка!



А мне единственный раз нужно было вывести пятно, так я уже и Локом и еще чем-то амвеевским мазала - бесполезно! Зато моя подруга в этом году посоветовала мне как удалить жирное пятно, оно у меня на белом пуховике вскочило: берешь ср-во для мытья посуды любое, намазываешь им испачканное место густенько так, кладешь где-то на полчаса, чтоб подсохло. Затем смываешь водичкой аккуратно и пятна нет! Мы мазали Галой. Так что, в принципе, любое ср-во для обезжиривания подойдет. И "зачем платить больше"?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Week_end,
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Мама говорила, что еще на ост. Гвардейская продается


А где именно - можно уточнить?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Так ведь что получается - пятна нужно обработать "Локом". А значит, к порошку нужно купить ещё и "Лок"?


Невнимательно меня читаешь, дубль 2:
Я писала о том, что очень грязные детские колготки после д/сада не отстирываются обычными ст.порошками, всеми, которые есть в магазинах, но именно сочетание с Локом с предварительным замачиванием+амвей порошок, дает хороший результат. Остальные вещи стрираются без лока с кондером.

Sarabi писал:И отчего конкретно стреляло в ухе? Это был элементарный сквозняк или вода попала? Или всё-таки отит?


Сквозняк.

Sarabi писал:Тем более, что "Глистер" - это не медпрепарат.


где это я лично писала? Соль и сода - тоже как бы не медпрепараты, но во многих случаях могут помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

У мен

Sarabi писал:Та ну нафик! Я куплю бесфосфатный порошок и не буду ничего и ничем обрабатывать - даже на мужниных джинсах не остаётся ни одного пятнышка!


А что, хоть кого-то здесь заставляет покупать что-нибудь, обмен мнениями, не более.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]берешь ср-во для мытья посуды любое, намазываешь им испачканное место густенько так, кладешь где-то на полчаса, чтоб подсохло. Затем смываешь водичкой аккуратно и пятна нет! Мы мазали Галой. Так что, в принципе, любое ср-во для обезжиривания подойдет. И "зачем платить больше"?:-)[/quote]
+100
Давно уже им пользуюсь....и дубленку как-то так "отхимчистила"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:гнилостные грибы


Это супер!
А какие именно?
!

Кошмар Ирода писал:Я писала о том, что очень грязные детские колготки после д/сада не отстирываются обычными ст.порошками, всеми, которые есть в магазинах


Да ладно, Кошмарик! Я не думаю, что мазут (например) проще отстирать обычными порошками. А бесфосфатным - просто класс!

tarara писал:Еще мыло "антипятнин"...


О да, это очень классное мыло!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
tarara,
мама вечером придет, узнаю....

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

прямо на остановке (как ехать в город) новое здание (где ДЦ) этажом выше от ДЦ магазин Sano - как объяснила мама
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]От парабенов!:-)))))))))) А мы еще насмехаемся над сушеными лягушачьми лапками и перьями черного петуха..Ну, народ, вы, блин, даете!![/quote]
Неа От кавы-кавы какой-то
Все-таки вера - большое дело, а настоящий продавец как никто может внушить это самое....ну веру :)))) На том и стоят Эффектом плацебо в принципе и официальная медицина не брезгует, так шта....никто жжж терь не докажет, что ухо и так бы прошло - хоть капай, хоть не капай его....а так закапал хз чем, оно ( ухо ето) подумало: "О! хозяйка, небось, неаккуратно помыла голову! надо мне как-то эта...мобилизироваться и не отпасть, а то прическа будет супер, а я еще подведу - усю красу морды лица ассиметризируююююю... "
ПС. отпадная тема Жаль, что не "эмвей" или что-то типа того - потрут же нафиг :)))) Мда...


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

[quote=Mashenka]выше от ДЦ магазин San[/quote]
о! спасибо
Только сегодня там была! Только выше ДЦ не поднималась - уже привыкла, что там в основном малушковое все :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте