Детский стиральный порошок

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я и не знала , что тема про порошки может вызвать такой фурор... Я тоже стираю Ушастым нянем- от Тео беби-т фигею - там действительно запах меня убивает. Нашла один единственный порошок в городе- который без зазрения совести можно использовать с рождения-называется Бупи ( Bupi) -- там только мыльная стружка. Теперь вот узнала , что есть на гвардейской чудо магазин - жду что напишет Машенька...
Sarabi- а вы где берете безфосфатные порошки.. и девочки ценовой сегмент можно узнать? А то я уже собралась из Германии заказывать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А бесфосфатным - просто класс!


Я тебе принесу штаники, будешь долго и нудно стирать, не возьмет его НИ-ЧЕ-ГО, хоть там што не лей и чем не три, так что мимо кассы.
Берем обычные бытовые загрязнения от фруктов, крови, пищи, жира, пота, земли...., а экстремальные пятна обычно с вещью летят либо в мусорку, либо в химчистку.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 35
Гражданин
Кошмар Ирода,
Не совсем понятна Ваша ирония. Уж извините. Тема о детских порошках. Испачканную детскую одежду (в том числе и бананом) стрирают, детским порошком. Связь улавливаете?
Если уж на то пошло, то глистер в ухо - это тоже очень "в тему".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Леди писал: Теперь вот узнала , что есть на гвардейской чудо магазин - жду что напишет Машенька...
Sarabi- а вы где берете безфосфатные порошки..


Я покупаю (в случае, если порошок закончился и муж ещё не привёз) в магазине - угол ул. Щорса и ул. 60 лет Октября. Это рядом с парикмахерской, там ещё рядом "Белорусские двери".
Это такой же магазин, как на Гвардейской.
Горожане
Блиц-мать
К стати, очень прекрасные израильские порошки - любое жирное пятно или пятно от ягод не нужно обрабатывать, всё отстирывается!
[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293634319_1283107981_100_2 053_resize.jpg[/img]
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Я покупаю (в случае, если порошок закончился и муж ещё не привёз) в магазине - угол ул. Щорса и ул. 60 лет Октября. Это рядом с парикмахерской, там ещё рядом "Белорусские двери".
Это такой же магазин, как на Гвардейской.


И шо мазут отстирывает у тебя? Странно, может не то продали мне, точно такой купила бесфофатный в ведерке за 40 с копейками, но он стирает не чуть не лучше и не хуже фосфатных, очень грязные не берет, так что мне не подходит этот порошок, запаха нет вообще у него, если надо кому-то отдам бесплатно, почти полная банка.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Week_end писал:"Амвей"-то к бананам как привязать?


Я дико извиняюсь, но под фруктами, если вы имели ввиду банан и его последствия на одежде, я имела несколько другие пятна, от соков и пюрешек, а там яблоки, груши, вишни, абрикосы, мандарины и тд.
Так что банан- не наше фсе.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 20
Гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Берем обычные бытовые загрязнения от фруктов, крови, пищи, жира, пота, земли....[/quote]
Со всем выше перечисленным Ушастый справляется на УРА. Если очень грязное что-то, то к порошку добавляю еще чуточку пятновыводителя, тоже Ушастого.

Кстати, мамочки, даю совет как избавиться от пятен фруктовых. Мы шелковицу ели за обе щеки, ну естественно и одежда после поедания приобретала новые краски .Но мы не расстраиваемся, берем испачканную одежду и в ванну да в кипяточке простирываем и вуаля: пятно просто растворяется в кипятке. Ни одна одежка у нас не полетела в мусорное ведро за все лето . И порошка даже не надо!На счет бананов, то этот метод не пробовала, так как мы были уже достаточно взрослые и банан ели аккуратно, а порошок действительно банан не отстирывал.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

DolcheVita писал:Если очень грязное что-то, то к порошку добавляю еще чуточку пятновыводителя, тоже Ушастого.


Кстати да, у меня отбеливатель и пятновыводитель "Ушастые" -
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Звиняйте, но Глистер - совсем не порошок и даже не моющее, так что весь флуд про глистер, зубы, уши и отношение к ним удаляю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте