Детский стиральный порошок

0
Горожане
+ 3
Залетный
у меня порошок Ушасты нянь, пятновыводитель тоже есть этой же фирмы, но он не очень с запущенными загрязнениями справляется. я если что, ванишем пятно вывожу, а потом в Ушастом няне стираю и все ок
Горожане
+ 4
Местный
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Тео - беби позиционируется в детских журналах как безфосфатный, но он сильно пахнет, мне не нравится. У меня тоже "ушастый".
I will survive
Горожане
0
Проездом
еще в моем детстве дома стояла стиральная машинка "харьковчанка"
мама крошила туда детское мило и так стирала.)
Горожане
+ 3
Местный
Девчонки вы наверное меня сейчас тапочками забросаете так как тут такая дискуссия за Эмвей что огого.Я занимаюсь продукцие Эмвей но для себя знакомы,знакомых знакомых.занимаюсь если можно так сказать только год.За моющее посуды не скажу ничего (от себя)так как не брала,девочка что брала сказа что не понравился плохо мылится.За детский порок скажу так если вещь сильно грязная то что бы хорошо отстирало я сыплю еще средство для выведения пятен.Но даже так мне кажется что ушастый нянь стирает лучше.Порошок Эмвея я использую для выведения пятен(только не в смысли стирке в машинке) застарелых пока не подводил.Например кушали шелковицу и остались пятна то вывел на ура,еще нам знакомая отдала вещички для малышки и на некоторых вещах были пятна так вывел.Например мне и знакомым моим кто брал очень понравился" Спрей попереднього очищення для виведення плям".Для примера купили новый диван и малая через неделю ручкой порисовала на подушке набрыскала вкинула в стиралку и как ничего и не было.Но были и др.случаи его использования пока не подводил.Еще тот же глистер о котором уже писали,"L.O.C.™ Plus Миючий кухонний засіб" не понравился воняет ужасно и не очень справляется с поставленной задачей.Вместо него заказала "ZOOM™ Концентрований очищувач" другое дело.Ну и то что у меня в фаворитах и уже у знакомы так это "Очищувач для духовок" вещь супер.Купили духовку новую и средство специально с ней в магазине по стоимости стояло на 10 грн дешевле чем эмвеевское но толку от него ноль,перепробовала и клин,мистер мускол и кучу всего не сровнять с эмвеем.Вы не подумайте я никого не агитирую за Эмвей.Решила написать свои отзывы может кому то пригодится.Ну а если помочь в приобретении то помогу и сделаю скидочку
Горожане
0
Проездом
Я тоже ушастым пользуюсь, нареканий нет. Все отстирывает, пробовала безфосфатные, мне не нравится.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
состав Ушастого поверхностно-активное вещества, полезные добавки для смягчения воды и антикоррозионной зашиты, адсорбент грязи, система отбеливателей, активные добавки для удаления пятен, пеногаситель, ароматические добавки
интересно какие это полезные добавки и антикорозийной защиты? пеногаситель?, ароматические добавки?
если нет видимых аллергических реакций это еще не значит что порошок не вредит ребенку. Все порошки являются опасными.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
negnost
15:55, 11.07.2011
анионные поверхностно-активные вещества тоже вредны, их должно быть максимум 5%... Нашла магазин на ост.Аптека как в город ехать "Экологик", там вроде безфосфатное и без анионных ПАВ, и бытовая химия растительная. Может попробовать хоть для деток? http://www.ecologic.com.ua/products/sodasan_comfort_sensitiv_1.2
Горожане
0
Проездом

Irochka (29.12.2010, 17:16) писал:

DolcheVita писал:Если очень грязное что-то, то к порошку добавляю еще чуточку пятновыводителя, тоже Ушастого.


Кстати да, у меня отбеливатель и пятновыводитель "Ушастые" -



А у нас на "Ушастого..." аллергия, как ни странно.... Эмвей тож нам не подходит.
У моей мамы уже аллергия и на моющее для посуды от Эмвей. Сейчас мама где-то раздобыла бельгийские моющие, стирающие и пр. пока довольны :) у малого уже почти совсем не осталось следов от аллергии на ножках, и вообще хорошие впечатления:)
Горожане
+ 4
Местный
Нам повезло більше - від ТеоБере/Агу/УшастийНянь - в синочка реакції не виникає, до того ж мені не жалко зайвих 5 відер води вилити на полоскання.
Вчора по Н каналу була передача про пральні порошки... дивились?.... там була думка що не залежно від ціни всі порошки однакові, тому і свій одяг, і дитини ми перемо з Галою автомат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте