Грыжа поясничного отдела

0
Забаненные
Почетный
старейшина

лЮлька писал:А в Киев уж точно не доедет - возраст не тот.


А в Днепр доедет? 2 часа езды.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

woland писал:А в Днепр доедет? 2 часа езды.


а .... его знает.
Я скажу, а там сами пусть думают.
Что там за клиника?
Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Залетный
лЮлька,давно мой муж обращался в водолечебницу.Длительное время никуда не обращался. Ну уже мучается и надо обратиться к серьезным специалистам.
Горожане
0
Залетный
На НПЗ есть аппаратура,но там не лечат.Невропатолог с грыжой посылает в Полтаву к нейрохирургу(прямо к мяснику на стол),не прописывая ни ЛФ,ни медикаментозное лечение.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

brathislav писал:На НПЗ есть аппаратура,но там не лечат.Невропатолог с грыжой посылает в Полтаву к нейрохирургу(прямо к мяснику на стол),не прописывая ни ЛФ,ни медикаментозное лечение.


и за все это с карман опустошился на 3000 грн. За что - непонятно. Каждый день, на протяжении месяца человек ездил к ним на осмотр и уколы...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина

brathislav писал:На НПЗ есть аппаратура,но там не лечат.Невропатолог с грыжой посылает в Полтаву к нейрохирургу(прямо к мяснику на стол),не прописывая ни ЛФ,ни медикаментозное лечение.


Смотря какая грыжа. Если мне не изменяет память, то больше 6 или 9 мм показано хирургическое вмешательство. Хотя стоит заметить, что невропатологи в МСЧ НПЗ оба мягко говоря некомпетентны. Только одному просто все пофиг, а второй мало того, что безмозглый - так еще злопамятная гадина. Скотина безмозглая, с головокружениями, скачками давления закрывал больничный и выписывал на работу со словами "у вас ничего неврологического нет", после этой твари безмозглой, после осмотра у профессора, к.м.н., как оказалось, заболевание было неврологическое настолько, что неврологичнее некуда. А эта падла говорила "все нормально, идите работайте". Мудлан.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Товарищи. Не тратьте деньги. Обращайтесь сразу к нормальным специалистам. Все равно в итоге потом к ним же и придете. Только потеряете уйму времени и денег. Потратьте Вы тот день или два, но приедьте в Киев либо в институт ортопедии и травматологии академии медицинских наук Украины, либо в частную клинику "международный центр нейрохирургии". Ссылки в топике приводил, не найдете - гугл поможет.

Консультация к.м.н. в институте ортопедии - 250 грн
Консультация профессора в центре нейрохирургии - 150 грн. (уже 200 вроде после НГ)

Там вам хоть адекватное лечение назначат. Кременчугские коновалы все равно долечат до того, что придется ехать туда же. Только болезнь будет уже запущена и все будет намного сложнее, чем если бы сразу проконсультироваться у нормального специалиста.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

лЮлька писал:а .... его знает.
Я скажу, а там сами пусть думают.
Что там за клиника?
Спасибо!


Ищите в гугле "Ивасюк Александр Иванович ЭНИО Днепропетровск"
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Моему отцу с грыжей тоже только операцию предлагали. А на ноги поставили (в прямом смысле слова) в отделении районной больницы в Кахновке (правда дело было около 10 лет назад) Со временем даже инвалидность сняли. Сейчас состояние ттт более-менее.
Там же выхаживали и бабушку после инсульта.
Горожане
0
Залетный
не отчаивайтесь,вот нашел может кому-то поможет http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=8635 http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=12707&st=60. Атлеты востанавливаются и дальше занимаются,удачи
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! только зарегистрировался- а тут такая тема- для меня лично- очень наболевшая. Где я только не был. Грыжа. Сначала очень сильно тянуло ногу. Оперироваться не стал, хотя все отправляли меня под нож. Ну, поддался я рекламе- был в КРАзовской больничке. Там Киевляне "Здоровый позвоночник". Обратился я в декабре. Был там бородатый доктор. Мне он не понравился- сразу стал меня раскручивать на бабки- написал мне список лекарств, ничего толком не объяснил. Понял я одно- колоть меня будут. по точкам в спину. Этот бородатый( не представился) тип не приятный- глаза всё время бегают. Такое впечатление, что ему только мои деньги нужны. Всё время гы-гыкал, фамильярничал. Ну, ладно,- думаю. Лекарства покупать не стал, и в январе опять пошёл разузнать поподробнее. Там был другой доктор. Регистратура сразу его представила. Роман Романович Владимиров. Визитку дала. Принимает в Киеве на Нивках- по визитке.
Он мне понравился- разбирался со мной час. Всё рассказал, показал мне мою грыжу на снимке. По списку отменил одно лекарство, объяснил- что за уколы такие . Меня волновала безопасность. Короче- я уже парень видавший виды- и лекарей разных повидал . Могу определить кто врач, а кто - коновал. Мне Владимиров понравился. Ну,- думаю- деньги есть- на здоровье не жалко. Купил лекарства, пошёл.
Не буду описывать процедуру. Но 7 дней уколов- и я ожил. Могу выходить из машины спокойно, нога перестала тёрпнуть. Мануалку делал только в предпоследний день. Очень аккуратно. Мне понравилось. К бородатому не пошёл бы- да и не советую. Наверное у них там тоже врачи разные- как и у нас.
Поясню по ценам. Мануалка- 180 грн. Уколы ( штук 30 наверное за один раз маленькой иголочкой)- 100 грн. Есть ещё массаж- но я не спрашивал.
Пардон, шо много букав...
Горожане
0
Проездом
Тоже столкнулась с такой проблемой. После дачных работ не могла разогнуть спину. В народе называют диски выскочили. Боль была ужасной. В понедельник поехала к бабке, но боль не прошла. Потом мне дали номер тел. человека который тоже якобы лечит спины. Записалась, поехала. надежд было мало... Посмотрел меня, массировал, и о чудо я даже сама кроссовки завязала, а то не могла даже подняться сама. Он сказал что у меня протрузия(если я правильно написала) и остеохондроз. Эти заболевания он лечит пчелами, с каждым сеансом увеличивает количество укусов.Мне сказал понадобиться 8-9 сеансов. Обрыла весь инет в поисках этой методики. Самое главное чтобы не было аллергии на укусы. Пока прошла только 3 сеанса. Да, больно, но терпимо. Из улучшений: боль в спине прошла полностью, была небольшая боль в области сердца - ее тоже нет, нет депрессивных настроений, работоспособность увеличилась, умственная активность. Вобщем я пока очень довольна, надеюсь дальше будет так же. К нему всегда очередь, нужно записываться. Знаю что он лечит этим методом грыжи позвоночника, болезни суставов, варикозное расширение вен.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте