20-я школа - убивают здоровье наших детей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anusik 28.02.2011, 17:31 писал:Жаль что на форуме нет родителей нужных. Прийдется под школой с листиком стоять ) Там меня и побъют.


Аня, если чё организуем подмогу! Свисти! Устроим акцию- на всё и все авто плакаты повесим, прессу привлечем!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

ruda98 28.02.2011, 15:23 писал:Дело в Полтаваоблэнерго, которое махлюет с теплоносителем


Директор виноват, а не Полтаваоблэнерго. Это он отвечает за мат. и хозчасть в школе.

Anusik 28.02.2011, 17:31 писал:Хороший директор выбъет деньги в бюджете для своей школы! Если он не умеет этого делать - нечего ему сидеть на том месте!


Полностью согласна!

Anusik 28.02.2011, 17:31 писал:Прийдется под школой с листиком стоять ) Там меня и побъют.


Нужно взять с собой что-то, чем можно защищаться!
Ты правильно всё делаешь и я поддерживаю Ирочку - под лежачий камень вода не течёт.
Горожане
+ 25
Старожил
pantazm ага - флешмоб под школой :) Знаете я реально доведена до отчаяния.... Когда в течении 2-х недель трусишься над 8-ми летним дитем, и понимаешь, что завтра оно пойдет в школу, где будет промерзать, и что никакую справку нигде не возьмешь, чтобы не ходить....

Я знаю, что завтра утром директору доложат о моих постах. Как было в прошлый раз.
И что мне будут говорить, что "так же нельзя". Но сколько же мы будем терпеть издевательства?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anusik 28.02.2011, 17:44 писал:Но сколько же мы будем терпеть издевательства?


Нужно жалобу направить письменную в Районо и КРУ, заказать фин.проверку расходования средств. Иначе перед людьми они отчитываться не будут- не научены! Но это нужно ссориться.

Акты составлялись по температуре? Справки от врача, все бумаги необходимо подготовить и сохранить.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Старожил
pantazm у них же все "прозрачно"! Как нам сказали на собрании - все в тетрадочке можно посмотреть.
Только вот есть нюанс - ремонт туалета делали какие-то "шаромыжники". Директор это ОЗВУЧИЛ на собрании (хоть на диктофон пиши). Сказал, что у фирмы было бы дорого и ПОПРОСИЛ у родителей ЗАДНИМ числом оформить документы на какой-нибудь строительной фирме.... У меня еще тогда челюсть отпала.... Человек перед аудиторией в 70 человек просто подписался под статьей о коррупции. И все схавали!

А его песни о том, что наши взносы уходят на ВЗЯТКИ чиновникам санстанции, пожарных и т.д.? Что это за бред?

И мне все равно что творится в других школах! Не умеет работать - пусть идет дальше преподавать! Кстати у него ни опыта руководящего, ни образования.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anusik 28.02.2011, 17:50 писал:pantazm у них же все "прозрачно"! Как нам сказали на собрании - все в тетрадочке можно посмотреть.


Пусть органам говорит и даст посмотреть. Я могу тож такого наговорить, особенно...Ну ты знаешь, джин тоник может тонизировать слог....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Старожил
В общем - проблематика есть.... Будем думать, что делать.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Anusik 28.02.2011, 17:31 писал:Думаю после моих постов мне завтра в школе "воткнут"


Заранее позатыкайте все места, даже труднодоступные, чтобы не нашли куда "воткнуть".
Просветите, 20 школа это где?
Горожане
+ 25
Старожил
Это центр, на Совесткой.
"Места" уже залеплены-замазаны :)
Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
В 27-ой школе в классах 20-22 градуса, в спортзале-до 25.
Это район Вадима Бойко.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте