Раннее развитие

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
01:58, 13.04.2011
Подскажите, куда можно повести на развивающие занятия малыша? Чтоб и преподаватель был грамотный, и доступно, и интересно.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Lesenkayan 13.04.2011, 00:37 писал:Подскажите, куда можно повести на развивающие занятия малыша? Чтоб и преподаватель был грамотный, и доступно, и интересно.


А какой возраст ребенка?
Горожане
+ 3
Залетный
Нам, например, пока только 4 месяца, но с мая начнем ходить в Мери Поппинс на занятия. Я туда ходила еще будучи с животиком. Все комфортно, мамочки с детками ходят, довольные, Знакомых много деток водят. Отзывы положительные. Вот и мы пойдем за положительным!
Горожане
0
Проездом
Нам скоро два годика. А живём мы на Молодёжном. В центр с ребёнком мотаться неохота. Может знаете какие-то занятия поближе к Героям Сталинграда???
Интересно, а чем с детками в 4 месяца занимаются на занятиях?
Горожане
+ 3
Залетный

Lesenkayan 13.04.2011, 13:23 писал:Нам скоро два годика. А живём мы на Молодёжном. В центр с ребёнком мотаться неохота. Может знаете какие-то занятия поближе к Героям Сталинграда???
Интересно, а чем с детками в 4 месяца занимаются на занятиях?


У вас на Г.Сталинграда в центре-стекляшке, что близко к парку, через дорогу от отеля "Еврпейский" проводят занятия с детками. Они там лепят из пластилина, танцуют, слушают музыку и что-то там еще. У нас туда подружка водит дочку 1год 4 мес. Довольны!
А по-поводу занятий с 4 мес. то занятия начинаются с 6 мес. - на мячах понемногу начинают динамическую гимнастику, всякие упражнения под музыку. Это то, что я видела на фото. Есть на Одноклассниках их одноименная группа - зайдите посмотрите.
Горожане
+ 16
Местный
На молодежном в "Просторе" совсем недавно открылась студия "Ленивец",в самом конце галлереи, напротив банкомата там и дни рождения проводят (от 1 года) и школа раннего развития есть"Лесики-бурбесики называется!Занятия в малых группах с опытным киевским психологом.слышала есть и музыкальные занятия под аккомпонимент.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Проездом
Интересно, а от скольки лет в Лесиках-бурбэсиках на занятия деток берут?
Горожане
+ 16
Местный
Насколько я знаю где-то так: Группы раннего развития от 1 года,
Группы по подготовке к школе.
Кстати летом будет очень удобно, когда из сада уже ушли а в школу еще не пошли.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Проездом
Спасибо. А где можно найти их контакты?
Горожане
0
Проездом
Вконтакте у ЛЕСИКОВ - БУРБЭСИКОВ есть группа, вот ссылка http://vkontakte.ru/club25844903#/club25844903
там и телефон указан 097-118-94-48
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте