Медикус - отзывы

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день!
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой клинике. Стоит ли туда обращаться?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Машка 20.04.2011, 10:39 писал:Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой клинике. Стоит ли туда обращаться?


Странно как-то....мое мнение - вообще-то сейчас ходят к доктору, а не в клинику
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Просто Медикус позиционирует себя как клиника по проблемам с бесплодием, я думаю в связи с этим у Машка и возник данный вопрос, помогут ли там с данной проблемой?Машка, я права или ошиблась?
Горожане
0
Проездом
мне дали направление сдать кучу анализов по гинекологии. Знакомая рекомендует идти в Медикус, вреде бы как хорошая клиника в этой области, и т.д. Так вот, мне интересно, стоит ли обращаться туда, если ли какие-то существенные плюсы, ведь такие же услуги можно получить и в Викоме, допустим?
Горожане
Блиц-мать

Машка 20.04.2011, 10:59 писал:Знакомая рекомендует идти в Медикус


А к какому врачу? Идут же не в клинику, а к врачу.
Горожане
0
Проездом
а она так ходила, на бум!!!
пришла-сдала-получила ответ.
Может кто знает, где ещё можно сдать сделать спермограму и узи органов малого таза.
Горожане
Блиц-мать

Машка 20.04.2011, 11:06 писал:узи органов малого таза


Хороший аппарат и хороший доктор в поликлинике НПЗ.
Горожане
0
Проездом
это Вы про Мирошниченко? К мужчине не очень хочеться, а там посмотрим
Горожане
Блиц-мать

Машка 20.04.2011, 11:15 писал:это Вы про Мирошниченко?


Нет, это я о Коркишко Елене Викторовне.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
УЗИ и прочие анализы делают в любой клинике - Арника, Нефтехимик, Роддом. А УЗИ в Медикусе - как по мне только выброшенные деньги, ну или если Вы абсолютно здоровы, столкнулась с враньем, поэтому больше я туда не ходок.
Единственный плюс Медикуса - нет очередей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте