Ребенок “на стороне”

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Вот лично вы, как бы отреагировали на такое известие про своего благоверного?


Бывший благоверный скорее всего не докладывал бы мне, а просто ушел бы к ребенку. А если бы рассказал и остался со мной, то помогали бы конечно же!
По крайней мере дитё получало бы всё что нужно: и воспитание, и еду, и шмотьё.
Да, мне было бы тяжело, но это же ребёнок!
Для меня тема особенно болезненна - своих то нет
Горожане
+ 1
Старожил
Если бы отношения с мужчиной меня устраивали, то чем бы помешал ребенок?
Горожане
0
Аксакал
nesterova
Т.е. если тебя устраивает твой мужчина - ты готова закрыть глаза на его измену да еще и такими последствиями?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Если бы отношения с мужчиной меня устраивали, то чем бы помешал ребенок?



милые девушки/женщины не ужто все настолько плохо , что вы готовы чистосердечно обманывать нас , а самое главное себя. вы веть прекрасно понимаете в чем здесь загвоздка и к каким последствиям она может привести с течением времени всех участников этого атракциона доброты . :mad:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Старожил
Между мужчиной и женщиной может стать только либо мужчина, либо женщина - ни в коем случае не ребенок. Что за ерунда!
Горожане
0
Аксакал
nesterova
Сталкивался с обратной ситуацией. Когда ребенок от первого брака (для мужчины) вносил определенные сложности в отношения с женщинами. Некоторым очень трудно относиться хорошо к "не своему". Образ "злобной мачехи" - не выдумка.

А тут - так тем более. Мало того, что изменил - так еще и нагулял...
И уже совсем фигово если в законном браке детей нет по той или иной причине.
Уж и не знаю какой должна быть женщина, чтоб такую ситуацию более-менее нормально воспринять.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Это ее основное назначение.
Горожане
+ 1
Старожил
От слова "ладить". Мне с ними легко и просто (ой, вру - с чужими детьми мне очень легко, а то моя доченька типа меня пытается ломать - воюю. Ей уже 18 лет, так мы с ней все ищем одну волну).
Дети и подростки в основном безхитростные (не научились еще), мы с ними дружим.
Моя же дочь меня ко всем подряд ревнует и поэтому "кусается".
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Уж и не знаю какой должна быть женщина, чтоб такую ситуацию более-менее нормально воспринять.


Нормальной женщина должна быть!
Если я люблю мужчину и хочу с ним быть, то я буду, вопреки изменам, левым детям и т.д. И не потому что я прям такая вся вот добренькая, а потому что мозгами думаю и реально понимаю, что если случилась такая проблема, то проще всего выгнать его из дому, то есть фактически подарить любовнице. Но если он любит меня и хочет жить со мной, то зачем разрушать отношения? Просто из принципа?
Горожане
+ 1
Старожил
Вот по поводу измен я не знаю своей реакции. А дети - это другое
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте