Ребенок “на стороне”

0
Горожане
+ 1
Старожил
Яра, поумничать, Вас, Сударь, хлебом не корми...
Я писала о содержании последних постов - относительно темы, то я о своем мнении писала - это вам, извините, посмотреть - не-а :pleasantry:

Нюрочка, а в чем принципиальная разница измены и ребенка на стороне?
А как на счет того, что многие женщины хотят ребенка, а холостые - то алкаши, то неумные, то еще какие-то.... отбракованные
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nesterova
Ну и что я Вам такого плохого сделал? За что меня приписали к алкашам, отьракованным и т.д.? :zloy:

А серьезно, если идешь "налево", то одевай хоть 3 средства индивидуальной массовой защиты. "Делать" детей просто так, ради процесса, подлость и скотство.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Яра, поумничать, Вас, Сударь, хлебом не корми...


А шо делать? Интеллектище требует реализации... :good:

Цитата:Я писала о содержании последних постов - относительно темы, то я о своем мнении писала - это вам, извините, посмотреть - не-а


В смысле? Ты написала, что вообще не поняла нашего с Сан-Санычем диалога.
А мы говорили о вещах слегка отличных от написаного ранее.

Цитата:Почему сразу такая реакция: если на стороне мужик нагулял, то чуть ли не обязана его женщина понять и простить такого непутевого, а если женщина нагуляла, то нах... а как же понять и простить? А если мужик бесплодный и не может сделать ребенка, а женщине, ой, как хочется быть мамой, и возраст уже такой или быть или не быть и что тогда? Мужа нах...


А решить этот вопрос с мужем нельзя?
Может он и согласится на "чужого" ребенка...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
А решить этот вопрос с мужем нельзя?
Может он и согласится на "чужого" ребенка...


Ну вот, так и есть, все мужья всегда решают вопрос со своими жёнами (подругами) :mosking:, прежде, чем... в т.ч. завести/не завести ребёнка на стороне - долго с супругой беседуют, обговаривают детали. :e010:
Горожане
0
Аксакал
SanSanich

Вы невнимательны.
Я обговаривал случай невозможности мужа иметь своих детей.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Yara
Яра, понимаю, и считаю правильным этически, завести т.о. ребёнка в случае невозможности мужа иметь своих детей, тут дейтвительно нужный случай. Но если мужик волевой, гордый, моральный, принципиальный, верующий, да мало ли. И ЭТО его может сломать (по мнению жены). Но, Яра я всё правильно (для меня понятно ;) высказался, по большому счёту это не типичный случай, поэтому позволил себе присовокупить "норму жизни" для некоторых, хотя у нас ведь равноправие полов?! - или я ошибаюсь.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Разница огромная, если женщина любима, с которой спал и она залетела вопросов нет-пусть уходит к ней и растит вместе с ней ребенка, но если ради удовольствия, то бишь ради секса не подумал о последствиях и сделал ребенка, то на хрена лично мне по жизни такой муж безотвественный, если мозгов не хватило даже презик одеть, то кто даст гарантию что эти мозги не откажут в более сложной ситуации :thumbdown:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 67
Гражданин
Мда. . .ситуация из разряда "ПОЛНАЯ Ж..."

Тут уж неизвестно, что лучше - оставить ребенка или. . ..
И тот идругой вариант не сильно претендуют на первое месть в наминации "Лучший выход из дерьмовой ситуации".
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 1
Старожил
Как по мне, только женщина ответственна за последствия. Неспроста в народе утверждают , что "сучка не схочет..." Если женщина не хочет ребенка, она его и рожать не будет. А если рожает, то должна отдавать себе отчет полный - "от кого" и "стоит ли", а также она должна быть готова (как в армии).... Что зачастую, я не говорю, что все мужчины (есть приятные исключения), но большинство все же это не большая буква О, а цифра - ноль в подобных ситуациях, а также - после разводов.
Как говорит моя мама: "Мужчина любит ребенка до тех пор, пока любит женщину".

Нюрочка
Вы находка для завистливых женщин. Изменил - проваливай. А может его соблазнили или "заманили" или строили долго коварные планы... :mosking: Тут еще надо разобраться как все было на самом деле и с подробностями
Горожане
0
Командировочный
Рожать или не рожать - решать женщине. Эта тема не имеет четких ответов, ибо в жизни бывает много разных НО. Говорить или нет мужчине, что он станет отцом , наверно зависит от мужчины. Нельзя привезать или шантажировать ребенком. А по-поводу отец - козел, мать - коза, это глупо. Ребенку все можно объяснить , создать условия, когда ребенок не чувствует себя ущербным. Главное - это любить своего ребенка.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте