Ребенок “на стороне”

0
Горожане
0
Проездом
Вставлю и свои "пять копеек", такую ситуацию, как и саму жизнь на форуме не обсудишь... Но прочитав все посты, хочу указать на некую односторонность обсуждения. Пример с "мамой", заводящей ребёнка на стороне, никем даже не рассматиривался, или это редкость для "законного", не гинетического отца, что один из детей (извините) "НЕГР" с голубыми глазами!?
Горожане
0
Аксакал
SanSanich

Т.е. ты имеешь в виду, когда у законного мужа помимо рогов еще и "негритенок" на воспитание падает?

Нах... сразу и без разговоров.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Yara
Вот односторонность, а как же любовь-марковь и др. (или а вдруг она не виновата :gerl_tender: ) ?
P.S. Девушка приходит к гадалке:
- Я встречаюсь с двумя парнями, кому из них повезёт?
- Повезёт Игорю, женится на тебе Дима.
Горожане
0
Аксакал
Не виновата?
А это, прости, как?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Yara
Да мало ли: напилась, обкурилась, (напоить, оглушить и наконец с бесчуственного тела,- трупа "~Брилиантовая рука"), насильник завладел не суть.. Можно быть без вины виноватым, а можно наоборот. В этом плане "Парфюмер" рулит. Ну, мы отклонились от темы.
Горожане
0
Аксакал
Э-э!!!

Давай котлеты отдельно от мух...

Изнасилование - это одно. Тут подход сугубо индивидуальный. Возможен ли аборт, хочет ли она сама этого ребенка и т.д. Это с одной стороны. С другой, ИМХО, после изнасилования - беременность, думаю, будет не самой большой заботой мужа. Там задача будет психику восстановить и раны залечить.

Остальное - как я и говорил. Нах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Остальное - как я и говорил. Нах...



А я бы с удовольствием послушал женскую аудиторию..
Горожане
+ 1
Старожил
Я уже, честно, не понимаю что вы обсуждаете... Относительно чего мнение?
Какой-то набор реплик ни о чем. Предмет разговора?
Горожане
0
Аксакал
nesterova
А в название темы и на предыдущую страничку заглянуть не?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Почему сразу такая реакция: если на стороне мужик нагулял, то чуть ли не обязана его женщина понять и простить такого непутевого, а если женщина нагуляла, то нах... а как же понять и простить? :cray: А если мужик бесплодный и не может сделать ребенка, а женщине, ой, как хочется быть мамой, и возраст уже такой или быть или не быть и что тогда? Мужа нах...
Я бы не смогла простить и тем более понять, измену возможно, да и то это только рассуждение, а + ребенка от другой, тут однозначно - нет, как нагулял, так пусть и растит, но мне с таким мужиком не по пути :zloy:
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте