Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 13
Местный
Извините, если обидела. Вам решать, конечно. Побробуйте обратиться к Марии Ивановне. Телефоны двухлетней давности только - 0970642409, 0974090793
Горожане
+ 7
Гражданин

yelis (13.01.2013, 13:43) писал:Извините, если обидела. Вам решать, конечно. Побробуйте обратиться к Марии Ивановне. Телефоны двухлетней давности только - 0970642409, 0974090793



Спасибо за координаты. Позже напишу чем все закончилось.
Все буде добре...
Горожане
0
Гастарбайтер
bembi, обращались к Татьяне Аркадивне с ребенком 2х месячным, после больницы мы жутко боялись спать кричали вздрагивали очень то даже после 2х сеансов помогло все, остались довольны
Горожане
+ 6
Местный

Цитата:напишите пожайлуста ,кто знает Татьяну Аркадьевну из Рокитного.И какие о ней отзывы?


Мы тоже возили дочку 3 раза, нам не помогло. Следом возили в Саловку к бабушке, вот после её молитв ребёнок преобразился: дочка стала спокойно гулять, спать. Но хватило на пару недель.
Горожане
+ 7
Гражданин
Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о бабе Вари из Терешковки?
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный

bembi (12.03.2013, 21:19) писал:Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о бабе Вари из Терешковки?

была лично. Милая бабушка. Но... Яичко разбила, чепуху сказала, денежку взяла, бумажечки с молитвами тыкнула, типа дальше сама.
Горожане
+ 7
Гражданин
yelis, да я вот тоже побывала, но мне она сказала столько всего принести ей для обряда, что странно и свечки, ладанки, носовые платочки, 30шт иголок. Первый раз о там слышу вообще. Но бабушка милая)))
Все буде добре...
Горожане
-1
Старожил
Гадаю по рунам. Недорого.
Горожане
+ 14
Гражданин

bembi (12.03.2013, 21:19) писал:Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о бабе Вари из Терешковки?



не знаю точно баба Варя или нет (такая бабушка очень преклонного возраста, низенького роста) возили к ней дочку в 2,6 года. У дочки был сильный испуг после больницы (пряталась в квартире когда кто-то заходил, на улицу выйдем - она кричит-плачет прячется за меня). так вот эта бабушка нам очень помогла. за что ей огромнейшее СПАСИБО!!!
за остальное - как она порчу снимает и т.п. слышала негативные отзывы(((((
Горожане
+ 13
Местный
bembi, вот и мне заказала принести практически такой набор. Еще денег не помню сколько точно. Вертится сумма в голове 110 грн. Деньги в церковь для проведения обряда. Меня это все смутило. Результат как оказалось тоже сомнительный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте