Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 7
Гражданин

yelis (12.01.2013, 11:32) писал:

aleck.jixarev2010 (31.07.2012, 00:40) писал:напишите пожайлуста ,кто знает Татьяну Аркадьевну из Рокитного.И какие о ней отзывы?


Этим летом лечили от заикания племянницу. Помогла. Только очередь к ней большая была т.к. принимала только по вечерам.

bembi (12.01.2013, 10:47) писал:только вместо сглаза - говорит, что это самая настоящая порча и мол я даже знаю,кто это сделал. У меня догадки конечно есть, но это так.


Не берите дурного голову. На 99% это понты.



Вы себе противоречите. От заикания возите к бабкам (а как говорят - это тот же сглаз), а мне говорите не берите в голову. Я бы с удовольствием, но у меня есть на то основания, плюс два совершенно разных человека сказали одно то же, это ли не странно?
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный

bembi (12.01.2013, 13:16) писал:Вы себе противоречите. От заикания возите к бабкам (а как говорят - это тот же сглаз),


Заикаться девочка начала от испуга.
Я не отрицаю деревенскую магию. Но одно дело помагать людям, используя молитвы, а другое - брать грех душу той же бабке, чтобы кому-то испортить жизнь и наработать карму своим детям-внукам.
Горожане
+ 7
Гражданин
yelis, какой грех? если вы имеете ввиду саму порчу, так я думаю, ее наводят колдуны, в общем не совсем хорошие люди, и они обязательно ставят на себя защиту. А я именно о помощи прошу, чтобы снять негативное последствие чужого вмешательства. Хотя вроде и сама до конца в это не верю, но жизнь сталкивает с такими чудесами...
Все буде добре...
Горожане
+ 1
Старожил

bembi (12.01.2013, 14:09) писал:yelis, какой грех? если вы имеете ввиду саму порчу, так я думаю, ее наводят колдуны, в общем не совсем хорошие люди, и они обязательно ставят на себя защиту. А я именно о помощи прошу, чтобы снять негативное последствие чужого вмешательства. Хотя вроде и сама до конца в это не верю, но жизнь сталкивает с такими чудесами...


вы в прорубь на крещение окунитесь и сразу вся порча уйдет
Горожане
+ 7
Гражданин
zajusha3, на такое я не решусь. А вы сами так не делали?
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный
bembi, менталитет у нас такой. Проще поверить, что мешает жить порча, а поможет только бабка, как волшебная пилюля, от всех бед.

zajusha3 (12.01.2013, 14:11) писал:вы в прорубь на крещение окунитесь и сразу вся порча уйдет

экстрим
В церковь сходите, поставьте свечку за здравие, есть там много еще каких-то ритуалов.
Горожане
+ 1
Старожил

bembi (12.01.2013, 14:19) писал:zajusha3, на такое я не решусь. А вы сами так не делали?


в прошлом году случайно попали на освещение прорубя,но были не готовы(ни полотенец ничего не было)посмотрели как люди это делают и решили утром прийти)решились,пришли а прорубь и мостик уже убрали((взяли святой воды и пошли домой)но я обязательно нырну в след.году,т.к в этом беременна
Горожане
+ 7
Гражданин
zajusha3, может через пару-тройку лет и я попробую, но пока не готова.
yelis, в церковь ходим, правда иногда.
Все буде добре...
Горожане
+ 17
Старожил

bembi (12.01.2013, 14:19) писал:zajusha3, на такое я не решусь. А вы сами так не делали?


просто окунуться в проруби не решаетесь, а к бабке за заговарами-выговорами раз плюнуть...

Цитата:два совершенно разных человека сказали одно то же, это ли не странно?


не странно, первая пыталась вас словить на "порчу" чтобы заработать на страхе денег, а второй вы сами все карты в руки в ручили, раз лично отдали свое фото подруге, чтобы она показала его "бабке", значит вы сами не уверены в своей ауре, что и подтвердила вторая бабка (которой нужно побольше прибить себе клиентов), здесь и психологом быть не надо, чтобы развести на деньги...

пысы Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки - помните эту фразу из "Приключения Буратино" ... наверное нет, раз верите в Поле Чудес
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
13:43, 13.01.2013
Ульяна, в прорубь окунутся и к бабке сходит для меня совершенно разные вещи. Я вот, кстати по бабкам еще не ходила, но сейчас так обстоятельства сложились, что уже надо.
а по поводу

Ульяна (12.01.2013, 22:33) писал:не странно, первая пыталась вас словить на "порчу" чтобы заработать на страхе денег, а второй вы сами все карты в руки в ручили, раз лично отдали свое фото подруге, чтобы она показала его "бабке", значит вы сами не уверены в своей ауре, что и подтвердила вторая бабка (которой нужно побольше прибить себе клиентов), здесь и психологом быть не надо, чтобы развести на деньги...

пысы Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки - помните эту фразу из "Приключения Буратино" ... наверное нет, раз верите в Поле Чудес



я на сайте не расписывала все, что мне говорили одна и вторая, а только в общих фразах, но лично было сказано такое и одной и второй, что просто так придумать это нельзя, и именно меня касается, я вообще развод вижу практически сразу. Тем более, что одной их них было сказано сразу. что я ехать не буду к ней, какой смысл ей такое говорит тогда? А вторая мне без денег сказала. Какой ей смысл? Хорошо, что вы не верите в экстрасенсов, бабок, гадалок. А у меня уже были случаи в этом убедится, к сожалению.

А вообще я просто просила информацию о таких людях, а не обсуждать мои проблемы, доказывая обратное. Сколько людей - столько и мнений. Переубеждать я никого в обратном не собираюсь. И мне все "обратное" тоже рассказывать бесполезно.
Всем спасибо.
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте