Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 7
Гражданин

keib (29.11.2011, 13:58) писал:bembi, Жду Ваш рассказ-отчет... Да наверное не я одна интересуюсь :) Где были? Кто помог? Как малыш себя чувствует сейчас?



Только окрестили малыша. Хочу заметить, что легче стало даже так, но не прошло. Как только будут новости, сразу отпишусь.

адвокат Ульянов (29.11.2011, 14:14) писал:

wonder-el (28.10.2011, 10:34) писал:бабки-дедки некрещенных детей не принимают, вроде как грех считается.


Взагалі то страшним гріхом вважається носити дітей до бабок та дідок шептунів - це вам так, для відому. Забобони на забобонах сидять та забобонами поганяють.

Якщо не вірите в Бога - нащо йти та хрестити?
Якщо вірити в Бога - то яка може бути бабка-дєдка?

Віруюча людина йде в храм, замовляє молебен за здоровя, приймає на себе добровільний пост та молиться Богу про одужання дитини, а не ходить по бабкам.

А бабки не приймають не хрещених дітей для того, щоб гріх ворожбитства на батьках був ще тяжчим, тому що тоді батьки умисно несуть хрещену дитину, що була присвячена Богу до ворожки. Сатана тільки лапи тре від задоволення :)



священник говорит, что это конечно грех. почему берут только крещенных деток - бабки питаются от молитвы. Это его слова. Я конечно же буду пробовать сразу в церкви просить помощи, но если не поможет. то - бабки. Был бы ребенок здоровый - все остальное не важно.
Все буде добре...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (29.11.2011, 14:14) писал:Взагалі то страшним гріхом вважається носити дітей до бабок та дідок шептунів - це вам так, для відому. Забобони на забобонах сидять та забобонами поганяють.

а курить кальян не грех? посещать паб Орех? Или для этого есть оправдания?
Все свое детство меня возили по бабкам...то от заикания..то от зглаза..то от нарыва на руке..перечеслять много могу и во всех случаях помагало.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 7
Гражданин
Отписываюсь о результатах. Думаю, что для нас все уже позади. Или просто время пришло, или церковь помогла. А особенно сорокоуст. На данный момент еще 2 сорокоуста заказаны. Думаю, что ребенок вообще будет самым здоровеньким, т.к.конечно еще многое нас беспокоит, но по сравнению с первыми месяцами - это уже небо и земля. Спасибо всем за помощь, данная информация помогла моей подруге. А мы только сотрудничали с церковью. Еще раз спасибо.
Все буде добре...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (29.11.2011, 14:14) писал:Взагалі то страшним гріхом вважається носити дітей до бабок та дідок шептунів - це вам так, для відому. Забобони на забобонах сидять та забобонами поганяють.

АГа , только расскажите это той бабушке которая испуг малому в свое время отмолила . И не надо мне сейчас про церковь.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 7
Гражданин

Леди (06.04.2012, 13:02) писал:АГа , только расскажите это той бабушке которая испуг малому в свое время отмолила . И не надо мне сейчас про церковь.



Я тоже верю бабушкам, многим помогли в свое время, не думаю, что помощь, а особенно ребенку - грех. Но все же вначале лучше испробовать и др. методы. Кстати, я пыталась сама очистить ребенка от порчы (и проверить на всякий случай есть ли она у нас) на спичках, и у меня ничего не вышло, т.к. спички все тухли и я не успевала даже молитву прочесть. Знающие люди сказали, что это означает очень сильный сглаз. Вот так. И скорей всего это произошло все во время беременности.
Все буде добре...
Горожане
+ 3
Проездом
Бабки-бабками, но тут лучше наблюдаться у хорошего невролога, выяснить причину приступов и надеяться на то, что перерастет ... сами мучаемся подобным расстройством и на бабок особо не надеемся :(
Горожане
+ 7
Гражданин

ivandmitrovich (06.04.2012, 16:24) писал:Бабки-бабками, но тут лучше наблюдаться у хорошего невролога, выяснить причину приступов и надеяться на то, что перерастет ... сами мучаемся подобным расстройством и на бабок особо не надеемся :(



были мы у троих в нашем городе, и даже областной невролог нас смотрела, и все говорят по разному. только с арники и викома сошлись в том. что у нас СДН, и нужен обязательно массаж. А Вам помогли наши врачи?

Кстати а причину мы и сами уже знаем благодаря интернету, много прочитано по этому поводу.
Все буде добре...
Горожане
0
Проездом
напишите пожайлуста ,кто знает Татьяну Аркадьевну из Рокитного.И какие о ней отзывы?
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
12:48, 12.01.2013
Хочу продолжить тему, уже чуть по-другому вопросу. Недавно ко мне пристала цыганка, и сказала, что она обязана мне кое=что сказать, просила конечно денег, но я этих людей боюсь поэтому пыталась вылезнуть от нее, но она мне сказала и так, мол сейчас увидела, а потом может и не увидеть. Просто глядя на меня, что ребенок мой страдает от меня, на мне висит сильнейший сглаз, мол подруга не хотела, но мне сильно позавидовала, и ребенок взял это на себя частично, типа меня надо отчитывать молитвами, она помочь конечно может. Но с ней я связываться не хочу, боюсь. Много еще всего сказала, и прямо в тему. И вот на днях я попросила знакомую (она ездит в др.город к женщине-целительнице) спросить и за себя. Дала свое фото. я не могла и представить, что она скажет тоже самое, только вместо сглаза - говорит, что это самая настоящая порча и мол я даже знаю,кто это сделал. У меня догадки конечно есть, но это так.
И вот теперь вопрос. К этой целительнице я поехать никак не могу, очень очень далеко, а есть ли кто-то в наших краях, кто снимает порчу? Очень надо.
Все буде добре...
Горожане
+ 13
Местный

aleck.jixarev2010 (31.07.2012, 00:40) писал:напишите пожайлуста ,кто знает Татьяну Аркадьевну из Рокитного.И какие о ней отзывы?


Этим летом лечили от заикания племянницу. Помогла. Только очередь к ней большая была т.к. принимала только по вечерам.

bembi (12.01.2013, 10:47) писал:только вместо сглаза - говорит, что это самая настоящая порча и мол я даже знаю,кто это сделал. У меня догадки конечно есть, но это так.


Не берите дурного голову. На 99% это понты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте