Врач - это звучит гордо!?

0
Горожане
+ 1
Старожил
Скупятся те, у кого денег нет, Яра!
У кого есть - у того голова не болит
У меня подруга как-то лежала в реанимации - грибами отравилась. И рядом девчонка... умерла (а диагноз был один).
А еще у меня товарищ один умер в третьей... В 33 года. Поехал на рыбалку, привез рыбу. Жена пожарила. Он икры поел и поджелудочная схватила...
Отвезли в больницу. Прооперировали. Работали мы тогда в крупнейшем предприятии в городе, где денег было немеряно. Платили, платили... Сколько говорили, столько и приносили. говорили перечислять - перечисляли. Месяц парень пролежал. Смотрим - что-то все хуже и хуже... Везти в Киев решили. А состояние уже совсем тяжелое. Привезли доктора из Киева. Он разрезал и говорит: "Опоздали!" Оказалось операции никто не делал - молодой хирург разрезал увидел... и испугался оперировать - просто зашил... Человек умер.

Цитата:Оказалось операции никто не делал - молодой хирург разрезал увидел... и испугался оперировать - просто зашил... Человек умер.


Позвольте поинтересоваться, что вы потом этому хирургу разрезали и не зашили?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: jenyok
Позвольте поинтересоваться, что вы потом этому хирургу разрезали и не зашили?



Бред.
А Вы бы, что потом этому хирургу разрезали и не зашили???

Дай догадаюсь.
Наверное Вы бы взяли самый длинный нож, сделали бы ему колумбийский галстук, потом изрубили бы его в капусту, а уши отрезали на пепельницы?? Точно?!?

Цитата:Бред.
А Вы бы, что потом этому хирургу разрезали и не зашили???

Дай догадаюсь.
Наверное Вы бы взяли самый длинный нож, сделали бы ему колумбийский галстук, потом изрубили бы его в капусту, а уши отрезали на пепельницы?? Точно?!?


Во-первых, товарищ, я не знал что на форуме есть люди, которые не знают что такое метафора.
А во-вторых, если судить по вашему посту, не дай Бог если бы вы с таким конечно столкнулись в своей жизни, то вы подошли и поблагодарили бы хирурга за "успешно" сделаную операцию и похлопали, подбадривая, дружески по плечу. Ничего, еще пару таких "операций", может он и решился бы сделать то, что должен был.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Во-первых я вам не товарищ;
Во-вторых знать, что такое метафора и применять в общении это две большие разницы;
А в третьих, тот вопрос, заданный вами просто является глупым и абсурдным. Просто попробуйте сами дать на него ответ:
"Позвольте поинтересоваться, что вы потом этому хирургу разрезали и не зашили?"
Во-первых, "товарищ" - это не моя форма отношения к вам, а один из видов обращения, которая была очень распространена еще при Советском Союзе.

Во-вторых, а разве я метафору применил не в общении?

В третьих, нужно читать все посты к топику, а не только избранные. "Оказалось операции никто не делал - молодой хирург разрезал увидел... и испугался оперировать - просто зашил..." Игра слов, уважаемый, которую вы не доперли, а может просто не захотели этого сделать.

В четвертых, мой вопрос можна перефразировать в более доступной для некоторых умов форме, например: "Вы общались после этого с хирургом?" или "Вы что нибудь предпринимали для того, что бы этот хирург в будущем не пугался собственных действий?" и т.д. и т.п.

В-пятых, этот вопрос, на сколько я помню, адресовался не вам, сударь (или пане, или гражданин, или мистер, или красавчег - смотря к какой форме обращения к себе вы привыкли), так что могли себя не озадачивать ответом на него.

И наконец, в-шестых, ваши претензии к моей форме выражения своего мнения по отдельно взятому вопросу прошу писать мне в личку, поскольку они не касаются темы. Ок? Я постараюсь вам ответить в доступной для вас форме, насколько это окажется возможным.[/I]
Горожане
+ 2
Местный
Кстати о разрезать и не зашить... Обратите внимание - ни одного процесса над врачами о врачебной ошибке, не оказании помощи и т.д. нету! Ни-од-но-го!!!!!
Почему????? Непонятно.
Безнаказанность... Списывают все на молодость, неопытность, нехватку денег, солнечное затьмение, слабое здоровье пациента, чтобы "перенести" лечение, да на все что угодно, только не на профессионализм. Я не говорю, что "провинившихся" нужно судить или что-то в этом роде... Просто если ты не только не помог человеку, который к тебе пришел с последней надеждой, а и еще навредил, то будь добр, освободи свое место и смени профессию.
Горожане
+ 2
Местный
jenyok, ак как же "вендетта"? Мне навредили, так пусть ответят перед законом. А?
Не понимаю с чем это связано, что население при всей агрессивности не судится с врачами. Злости полный форум. И это всё. Напоминвет пускане бульб из ноздрей.

Цитата:Не понимаю с чем это связано, что население при всей агрессивности не судится с врачами. Злости полный форум. И это всё. Напоминвет пускане бульб из ноздрей.


Потому что судиться - это еще тот гемор с непредсказуемым результатом, тратой денег, а самое главное - времени. Хотя, если дело дошло до смерти, то можно и нужно идти до конца.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте