Правильность воспитания

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (24.06.2013, 20:29) писал:Ну раз так, тогда лучше всё пропить! Пригласить скоморохов, нажраться, пальнуть салютом Всё, годовщина удалась! Это будет так по-современному.


Ну, это кто как понимает современность У нас две крайности, смотрю:-))) Или пьянка с салютом или парад:-))

Kanarsky (24.06.2013, 20:29) писал:Сдалась детворе та форма... Пусть забудут поскорее за что воевали их прадеды. Тут фрицы новые герои на подходе.


Начинается..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Государство Стерлиговых.
Слобода свободы.


- Кто, Арсений, сегодня лучше себя вёл? Кому сегодня можно дать пострелять?
- Серьгий.
- Ну давай, Серьгий, вон возьми "калаш"...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (17.08.2013, 23:59) писал:- Кто, Арсений, сегодня лучше себя вёл? Кому сегодня можно дать пострелять?
- Серьгий.
- Ну давай, Серьгий, вон возьми "калаш"...



Ну а что... очень правильная мотивация для мальчишки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Гражданин
Retro
14:39, 20.09.2013

A85 (20.09.2013, 12:46) писал:


Знаю кучу девченок, которые нормально учились в институте, встречались с ребятами, абортов не делали, нормально вышли замуж и счастливо живут.
Думать головой просто нужно перед тем как что-то сделать. Или сказать. Последнее уже касательно цитаты данного субъекта.
Горожане
+ 9
Местный
Не знаю, в моей системе координат хуже верующих никого нет :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Retro (20.09.2013, 13:38) писал:Знаю кучу девченок, которые нормально учились в институте, встречались с ребятами, абортов не делали, нормально вышли замуж и счастливо живут.
Думать головой просто нужно перед тем как что-то сделать. Или сказать. Последнее уже касательно цитаты данного субъекта.



От части он прав, есть такое явление. А вообще он конечно фанат... во многих вопросах я не согласен с ним...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Гражданин

A85 (20.09.2013, 15:58) писал:

От части он прав, есть такое явление. А вообще он конечно фанат... во многих вопросах я не согласен с ним...


Да, его слова можно отнести к числу "золотой молодежи" из всяких МГУ, МГИМО и т.д. Но для большинства людей, таких как мы с вами, вышее образование не какая-то абстрактная блажь, а НЕОБХОДИМОСТЬ для социализации в обществе.

Раньше считали что женщинам не нужно читать и писать, потом говорили что нет смысла давать им право голоса, т.к. они ничего не понимают в политике.

Я думаю, что подобное отношение Стерлингова связано с какими-то его личными комплексами и обидами. Может мать в детстве била, может в юности влюбился в красотку, а она поступила в институт и вышла замуж за одногрупника и т.д. Более рационального объяснение его словам я дать не омгу.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:15, 30.10.2013


Действительно, приходится с подобным вопросом сталкиваться, потому что очень часто возникает у ребенка вопрос: "как", "почему"
И все же, в жизненной практике по другому происходят объяснения или отклонения от подобных вопросов?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте