О еде

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
В Читинской области ела суп из барсука, в лесу, очень жирный.
Один раз баранину пыталась готовить, вообщем старый баран попался или овца. :D Унитаз был доволен. ;)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
я ела баранину на кавказе, они едят и держат только барашек и вообще я не думаю что мусульмани не умеют готовить шашлык из баранину..... :wacko: :P
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
nesterova простите конечно значит у вас плохо развито обоняние, т.к. в любом случаии у баранины, у кроликов, у козлятины и у дичи присутствует специфический запах и по всей видимости я его и слышу :cool:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я когда ела этот суп из барана, тоже вроде не почувствовала запаха. Хе-хе, там весь запах жгучими специями наверно заглушили :D Кстати, если пища жирная, то она долна быть острой, так жиры быстрее усваиваются..
Горожане
+ 1
Старожил
Согласна, что у дичи в сыром виде есть запах, но ее вымачивают... Вообще, когда готовят сами охотники - очень вкусно и готовое блюдо не имеет запаха. Правда! Вам, девочки, просто не повезло.
Горожане
+ 35
Гражданин
Во какую тему нашла! Кто чего не любит в еде.
Я, например, не могу сало есть. Ни под каким предлогом в себя не засуну, с мяса всегда жир оббираю - иначе, пардон, стошнит. И жаренный лук! Вот уж гадость - воняет ужасно. Когда соседи жарят что-то с луком - я в подъезде задерживаю дыхание.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:07, 08.07.2011
Докладчик в начале записи не очень наделен ораторским даром, но информация важная...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
A85

Цитата:Это видео недоступно.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (08.07.2011, 00:02) писал: Цитата:Это видео недоступно.



Подредактировал, вроде открывается...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте