Где сделать МРТ?

0
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Месяц назад я прошла МРТ поясничного отдела в Харькове.Стоило это мне 500грн. По телефону заранее записалась и приехала в назначенный день.В Кременчуге я даже и не решилась интересоваться этим вопросом.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Нужно сделать МРТ головного мозга. Неужели у нас в городе ситуация настолько печальна и нужно куда-то ехать? Или уже может появились и у нас новые хорошие специалисты и оборудование еще где-то помимо того, что есть на Павлова?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
23:58, 18.01.2015
По МРТ на Нефтехиме есть. Но о его пользе не переоценить. Не в смысле Нефтехима. Аппарат там мощный и стоил не один миллион. Мне МРТ колена (в Киеве делали ) вообще не показало разрыва креста переднего. Оперировавший врач вообще не смотрел ре-ты МРТ. У вас правда все таки серьезней вопрос чем колено.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
АДА (18.01.2015, 22:54) писал:По МРТ на Нефтехиме есть. Но о его пользе не переоценить. Мне МРТ колена вообще не показало разрыва креста переднего. Оперировавший врач вообще не смотрел ре-ты МРТ. У вас правда все таки серьезней вопрос чем колено.

Так вроде бы на НПЗ не было МРТ, а только КТ. Или уже купили?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Siann, Упс. Уточните что Вам нужно на НПЗ. МРТ головы там делают даже с контрасным веществом. Слышал что КТ но это вроде еще лучше.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
АДА, спасибо)
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Siann, уточните у своего врача какое необходимо разрешение аппарата МРТ (количество единиц Тесла). Наш невропатолог посоветовал для головного мозга не менее 1,5 Тесла. Делали в Харькове, на ул.Балакирева в клинике на территории больницы Укрзализныци (там немцы поставили современный аппарат еще при Юле Т.)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
11:06, 19.01.2015
Siann (18.01.2015, 22:36) писал:Неужели у нас в городе ситуация настолько печальна и нужно куда-то ехать?

Совсем недавно в первой гор. больнице открылся новый диагностический центр с томографом 1.5T.
На Нефтохимике КТ, а не МРТ. Головной мозг обычно исследуют с помощью МРТ.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
ДА. В первой советской теперь есть новый мрт. Обследовала я там шею, то очень осталась довольна. Результат пришла забирать, то спрашиваю ну что там у меня. Девушка меня любезно к доктору провела, он мне все растолковал что там к чему в моем позвоночнике.
Горожане
0
Проездом
Здесь я заказывала расшифровку мрт израильским врачом. После этого получить консультацию и составить курс лечения. Рекомендую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте