Кесарево сечение - до и после

0
Горожане
+ 7
Гражданин
Я за ЕР, но если есть показания - то лучше не рисковать и КС. У моей мамы было 2 КС, но это было около 30 лет назад, тогда конечно ей не повезло, и забыли внутри кусок бинта или что-то в этом духе, и естественно шов стал гнить и внутри все, в общем было худо и маленький ребенок на руках, такое не забывается, но ее вообще врачи отговаривали от родов, здоровье слабое, и была клиническая смерть, видела моя мама туннель с белым светом на конце. Хорошо, что все закончилось более менее благополучно. Но теперь всю жизнь ее мучают спайки на матке, да и по женски из-за тех операций тоже не все ахти. Но это было давно. Сейчас практически такого не встретить, хотя бывает. Смотрела недавно передачу на 1+1 "Смертельные роды" - ужас, беременным нельзя ее смотреть. Я рожала сама, но был долгий безводный период плюс капельница, так как не было совсем родовой деятельности. Был конечно же ужас. Когда стимулируют роды - это намного больнее, чем естественные схватки. Но ничего, сейчас уже вспоминаю даже с улыбкой.
Все буде добре...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Да уж, забывается плохое.. А где можно посмотреть ту программу с 1+1? Судя по названию, там страшные вещи..
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Anamika (24.04.2012, 22:24) писал:А где можно посмотреть ту программу с 1+1? Судя по названию, там страшные вещи..


зачем вообще такое смотреть, потом себя накручивать?!?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

bembi (24.04.2012, 09:34) писал:видела моя мама туннель с белым светом на конце.

могу подтвердить..и я тунель обозрела...было 2 операции в моей жизни.

Смертельные роды введите в поисковик В Контакте.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

лЮлька (24.04.2012, 22:42) писал:зачем вообще такое смотреть, потом себя накручивать?!?

Мне такое не грозит, я не хочу второго)) хватит мне волнений с моим зайчиком) Так что мне можно смотреть

vinus (24.04.2012, 22:50) писал:могу подтвердить..и я тунель обозрела...было 2 операции в моей жизни.

И обе с клиническими смертями??
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Anamika (24.04.2012, 23:11) писал:И обе с клиническими смертями??

первая операция...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный
ula79
13:30, 25.04.2012

лЮлька (24.04.2012, 22:42) писал:

Anamika (24.04.2012, 22:24) писал:А где можно посмотреть ту программу с 1+1? Судя по названию, там страшные вещи..


зачем вообще такое смотреть, потом себя накручивать?!?



Да нет там ничего страшного, а поддержка и советы бушующей роженице. Вот здесь можно посмотреть. http://1plus1.pl.ua/news/spravzhni_likari_21_04_2012/2012-04-21-2989
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
vinus, А-а.. может там действительно что-то есть..

ula79, спасибо, вечером гляну!
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Местный
Девочки,подскажите кто из врачей в центральном роддоме хорошо делает КС? И кто хорошо делает в Крюкове?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

irusya (25.10.2012, 13:57) писал:Девочки,подскажите кто из врачей в центральном роддоме хорошо делает КС? И кто хорошо делает в Крюкове?

Думаю, за Крюков уже давно все знают - Семёнов Игорь Валерьевич. За ЦР не знаю.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте