Зважені та щасливі-2

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus (31.08.2012, 15:45) писал:100% похудел


Даже страшно представить как человек худеет на 100%
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vinus (31.08.2012, 15:45) писал:Dyez, поверте 100% похудел


Ну да - вроде даже как уже. Если я правильно поняла, то сезон идет в записи.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (31.08.2012, 00:08) писал:Сидеть перед телевизором и есть за двоих


Чтоб стать следующим?:-)
Вообще, чета я не пойму полезности этого шоу. Физиологический сброс веса - не более 3кг в месяц. Все что больше - это стресс для организма и почти 100% гарантия того, что сброшенные кг вернутся в скором времени, прихватив с собой еще пару дополнительных. Для страховки.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (31.08.2012, 23:41) писал:Чтоб стать следующим?:-)


сразу вспомнился известный мультфильм:
- Карлсон, ты знаешь, она хочет попасть в телевизор.
- Она - в телевизор?
- Да.
- Вот эта толстая домомучительница хочет залезть в такую маленькую коробочку?
Ничего не получится, её надо будет сложить вчетверо. (с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Любовь Соляник - город: Комсомольск. Тоже можно сказать землячка
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (31.08.2012, 23:41) писал:Все что больше - это стресс для организма и почти 100% гарантия того, что сброшенные кг вернутся в скором времени, прихватив с собой еще пару дополнительных. Для страховки.


Ну, он-то говорят - похудел конкретно. Можно будет спросить через время у знающих людей, что да как.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (01.09.2012, 00:46) писал:Ну, он-то говорят - похудел конкретно. Можно будет спросить через время у знающих людей, что да как.


Да-да, пусть бы организовали шоу на манер "стока-то лет спустя". Удержать вес в течение года хотя бы - и это уже будет хороший показатель.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tarara, у сказала что человек похудал! а вы к 100% прицыпились. Пока шоу идет говорить не буду, но я говорю потому что человека знаю.

Белокурая Жози, Олеся что в прошлом году была с Кременчуга еще свой вес держит. Хотя с трудом. Когда кушали с ней она целый батон ела с чаем и с маслом и вареньем! сейчас такого уже нет))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне их так жалко, они такие все закомплексованные, и даже не представляю сколько усилий моральных надо, чтоб на весь телевизор признаться в своей проблеме, эти женщины в топиках, вообще им так тяжело...
Короче, жалко мне их, хотя считаю, что в большинстве случаев они сами виноваты.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Мужчину показывали с прошлогоднего шоу, так он 20 кг набрал
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте