Наша "скорая"- нас бережет...

0
Горожане
+ 13
Местный
vinus, я догадываюсь, сколько стоит вызов
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

yelis (15.10.2012, 11:52) писал:В Кременчуге все такие машины скорой помощи, или нам так повезло?


думаю,большинствоу меня таких случаев не было, когда вызывали скорую к ребенку приехала через мин.15 и то, потому, что был ремонт на дороге и она ехала в объезд, водитель скорой чертыхался на ремонтников, что из-за их работы приходится долго ехать на вызов. В марте этого года так же вызывала скорую, была темп.под 40, приехали мин.через 20, поставили укол, выписали рецепт на лекарство, посидели-подождали когда начнет действовать лекарство, в двух случаях денег не давали, может мне так везет...хотя когды пытались когда-то вызвать скорую к пьяному, этого мы не знали, пришлось звонить пару раз, потом этот бухарик поднялся, пытался на нас еще с кулаками кинуться, короче, мы отзвонились и сказали, что они не нужны, а вот теперь к лежащим на земле подходить боюсь...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Нюра (15.10.2012, 16:50) писал:посидели-подождали когда начнет действовать лекарство, в двух случаях денег не давали, может мне так везет...


коли викликаю швидкою до дитини (а це в основному), то грошей я ніколи не даю. Один раз їхали півтори години. Діспечер аргументувала тим, що педіатр лише один і на виклику в Крюкові. Другий раз, коли 40 температура була, то машина прибула лише через 40 хвилин
А пам'ятається мені, як народжувати їхала, машина старенька була, їхала і тряслася вся. Як не схватка, а її трясе... Мені не те, що сидіти було важко, так ще і трясіння.....
Мені здавалося що вічність їхати буду....
Мене ще тоді думки поглинали - як тут можна перевозити важко хвору людину, а особливо якщо під крапельницею???
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

yelis (15.10.2012, 11:57) писал:огадываюсь, сколько стоит вызов

хотим жить- нужно платить.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

vinus (15.10.2012, 21:47) писал:хотим жить- нужно платить.


а за что же мы платим налоги???
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (15.10.2012, 11:54) писал:виком не сильно ужастные скорые


Из личного опыта, как я понял, кроме случаев каких-либо проблем с сердцем вызывать бесполезно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
00:45, 16.10.2012
Kanarsky, а как "перевозка" довольно таки ничего...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IceSoul, за 300 грн. мне кажется можно найти "катафалк" и поудобнее.
Наверняка за эти деньги можно добраться до больницы на каком-нибудь свадебном "лимузине", попивая шампанское на диванчике.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Kanarsky, не в каждый лимузин залезет каталка с лежачим больным...

Kanarsky (15.10.2012, 23:56) писал: за 300 грн. мне кажется можно найти "катафалк" и поудобнее.


как раз катафалк дороже...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте