Наша "скорая"- нас бережет...

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

censored (21.09.2012, 15:09) писал:страховка. принудительная, и для всех.


В нашей стране это не поможет. "Денег много не бывает".
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Залетный
censored
17:42, 21.09.2012

ViewPoint (21.09.2012, 15:30) писал:В нашей стране это не поможет. "Денег много не бывает".


тогда к чему этот "плач" о том что врачи денег дерут? не болейте тогда, не попадайте, молитесь на здоровье....
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не плачьте. граждане, про Скорую в Полтаве знают, и не только Кременчугскую, но и в других местах она такая.

sidxe (21.09.2012, 13:04) писал:бригады с мужчинами обычно разъежают по вызовам к ужравшимся до полусмерти "пациентам


Если Вы имеете в виду психиатрическую бригаду,то она одномоментно днем одна, а на ней и женщины работают.И еще один доктор далеко не богатырского сложения.

Если же другие-то жены и матери пьющих , наоборот, говорят,что Скорая им вообще отказывает в приезде.
Так что не у пьяниц Скорая находится.
Я вообще знаю,где она половину вызовов находится, но не скажу.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Залетный
sidxe
21:12, 21.09.2012

AD (21.09.2012, 18:58) писал:

Если Вы имеете в виду психиатрическую бригаду,то она одномоментно днем одна, а на ней и женщины работают.И еще один доктор далеко не богатырского сложения.

Если же другие-то жены и матери пьющих , наоборот, говорят,что Скорая им вообще отказывает в приезде.
Так что не у пьяниц Скорая находится.
Я вообще знаю,где она половину вызовов находится, но не скажу.



Это конечно хорошо что психиатрическую бригаду Вы знаете в лицо , но все же не совсем психиатричку имела ввиду

Если бы знали , ну или догадывались где "мужские" бригады находятся - то думаю Вы б поделились бы такой интересной новостью - а так, наверное , ореолом "всезнайства" желаете придать себе пущего блеска
Война-не главное, главное-маневры!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

sidxe (21.09.2012, 20:12) писал:Если бы знали , ну или догадывались где "мужские" бригады находятся - то думаю Вы б поделились бы такой интересной новостью - а так, наверное , ореолом "всезнайства" желаете придать себе пущего блеск


А я и так знаю. Про это вслух сказали мне первого августа.
Куделич сказал.
А насчет поделиться- я уже сказал,что не скажу.
Придаст это мне дополнительный блеск или нет. но все равно не скажу.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 1
Залетный
и у меня был жуткий опыт со скорой, вызвали ехала больше часа зашли только глянули сказали человек умирает реанимировать не будем ну у них постановление онкобольных не реанимировать вкололи какой то укол зафиксировали факт смерти хотя человек еще дышал сказали куда позвонить и уехали. Вот такая вот скорая помощь
Горожане
+ 178
Великий Гуру

AD (21.09.2012, 18:58) писал:Я вообще знаю,где она половину вызовов находится, но не скажу.


Предположу. В подворотнях. Или сами себе вызов сделают и где-то прячутся, а потом "вызов" был, значит не виноваты.
С уважением,
Сергей
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Serzh_G,
нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 13
Местный
Лет 15 не приходилось пользоваться скорой. Ночью вызвали к ребенку. Доктор настоял на госпитализации, чтобы потом не ехать с мигалками. Сели... Едем... Представляю, если бы пришлось мчать с мигалками, машина торохтит, заносит ее то в одну, то в другую сторону, ощущение, что развалится на ходу. Внутри жуть. В Кременчуге все такие машины скорой помощи, или нам так повезло?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
yelis, виком не сильно ужастные скорые.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте