Наша "скорая"- нас бережет...

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Когда вызвали скорую к пятому корпусу политеха то она ехала больше двадцати минут. С ул. Воровского, в пяти минутах ходьбы. И это при том что вызывали скорю к человеку с перерезанной артерией. Но и это еще не все..когда скорая привезла раненного в больницу то там его не приняли, ибо не было мест и отправили в другую больницу.
Что бы спасти человека из Киева на вертолете прилетел хирург (прилетел быстрее,чем приехала скорая) но спасти не удалось..слишком много крови потерял. Киевский доктор сказал, что если б хоть на пять минут раньше скорая приехала,то можно было бы спасти человека. Но не случилось..
Теперь мой старший сын видит отца только на кладбище.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Залетный

Алька (21.09.2012, 14:00) писал:Когда вызвали скорую к пятому корпусу политеха то она ехала больше двадцати минут. С ул. Воровского, в пяти минутах ходьбы. И это при том что вызывали скорю к человеку с перерезанной артерией. Но и это еще не все..когда скорая привезла раненного в больницу то там его не приняли, ибо не было мест и отправили в другую больницу.
Что бы спасти человека из Киева на вертолете прилетел хирург (прилетел быстрее,чем приехала скорая) но спасти не удалось..слишком много крови потерял. Киевский доктор сказал, что если б хоть на пять минут раньше скорая приехала,то можно было бы спасти человека. Но не случилось..
Теперь мой старший сын видит отца только на кладбище.



это тот случай в "студенте"?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

censored (21.09.2012, 14:18) писал:это тот случай в "студенте"?

да
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Залетный

Алька (21.09.2012, 14:34) писал:

censored (21.09.2012, 14:18) писал:это тот случай в "студенте"?

да


я как раз там был. мои соболезнования.
Горожане
+ 8
Местный
Алька,
....просто ужас!
Но такие вещи нельзя спускать на тормоза. Ведь есть прокуратура, Горздравотдел и т.д.- ведь это банальная халатность- повлекшая за собою смерть пациента!

мои соболезнования.
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 1
Залетный
это год 2001-2002 вроде... если не раньше
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Коли моя близька людина потрапила у ДТП, ії близько годину оформлювали у прийомній. Лежавши в прийомному відділені людині стало погано. Вона почала рвати кров'ю. Прибігла санітарка. Та стала кричати, щоб та не рвала. Ну як не рвати, людина в шоковому стані, лежача??? Але я кажу, що ій погано і треба оказати першу допомогу. На що, санітарка кинула тряпку і сказала прибирати. Принципово я не прибирала а кликала лікаря, той не йшов, та коли ж його знайшли, і в його кишеню потрапили 100 грн, то людину швидесенько видвезли у палату і поставили капельницю.
Тобто - без грошей і не має першої допомоги. Де вихід? За що ми платемо налоги?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный

Far (21.09.2012, 15:06) писал:Де вихід? За що ми платемо налоги?

страховка. принудительная, и для всех. другого выхода я не вижу, а на бюджет, за который живут врачи - тяжко очень...
Горожане
+ 509
Аксакал
Алька, ты оставила все это просто так? Почему? Не захотела связываться? Я понимаю, что человека не вернуть..но должна же быть какое-то наказание? Вообще, история просто в голове не укладывается.
Мои сочувствия..Такое пережить..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози
16:42, 21.09.2012

censored (21.09.2012, 14:57) писал:это год 2001-2002 вроде... если не раньше


1998 год.
Офф
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте