Нибулайзер

0
Горожане
+ 6
Местный
funtikz
22:17, 15.02.2013
Моя сестра живёт в Москве, её дочка на полгода старше моей. Когда болеют детки, обмениваемся, кто как и чем лечит. Так вот, когда нам при кашле назначают антибиотики, сестра лечит племянницу( 4 года) нибулайзером с применением тех лекарств, которые вспоминала Кипр. Врачи в России антибиотики вообще не назначают, несмотря на то, что кашель с температурой и с рвотой. Сестра уже несколько раз благодаря нибулайзеру быстренько вылечивает дочку(они в сентябре пошли в сад и из бронхитов не вылазят), а мы перепили все лекарства от кашля, а результат - ноль. Я тоже задумываюсь о покупке этого аппарата.
Горожане
+ 13
Местный

funtikz (15.02.2013, 20:15) писал:Я тоже задумываюсь о покупке этого аппарата.


Внимательны будьте при выборе. Ультразвуковой и компрессорный имеют отличия. В одном из них нельзя использовать антибиотики.
Горожане
+ 2
Командировочный
Немного дешевле нибулайзеры в медтехнике, что в Сити-центре, они же оказывают гарантийное обслуживание и ремонт аппаратов. купленных в аптеках города. Консультацию при выборе дают хорошую, т.к. сами их и ремонтируют.относительно того, что залить в это чудо читайте здесь http://www.baby.ru/blogs/post/94609410-37877098/
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Начинается новый сезон простуд((
Кто еще не приобрел небулайзер - милости прошу в СП Ингаляторов Little Doctor
Горожане
Гастарбайтер
Девочки вчера приоберела Компрессорный небулайзер Microlife Neb 100(в аптеке Фармсити за 517 грн(10% скидка по пенсион.удостоверению-возможно кому-то пригодится данная информация),подскажите,те кто долго пользуется-Вы довольны?Вы сразу начинаете его использовать как только насморк начался?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я сразу начала пользоваться. В прошлом году при первых проявлениях насморка дышали лаферобионом, в этом году решала пока подержать на минералке. У меня старшая перед садиком сейчас просыпается и сама бежит включает-дышит (купила ессентуки), включаю мультки и 10-15 минут процедуры.
I will survive
Горожане
Гастарбайтер

leka (11.09.2013, 10:09) писал:Я сразу начала пользоваться. В прошлом году при первых проявлениях насморка дышали лаферобионом, в этом году решала пока подержать на минералке. У меня старшая перед садиком сейчас просыпается и сама бежит включает-дышит (купила ессентуки), включаю мультки и 10-15 минут процедуры.



Как использовать лаферобион?разбавлять?как и сколько дышать?
сколько ампут нужно на 1 раз?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Лаферобион - 1 ампула+3-4 куб физраствор/1 раз в день -это нам для профилактики назначали, для лечения, наверное, будет чаще ингаляции. Появится педиатр в ветке, ответит более подробно.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте