Чем мы поим наших детей?

0
Забаненные
0
Проездом
Я пользуюсь водой Аляска, устраивает в принципе все! К качеству и сервису, лично у меня никаких нареканий нет. Жена смело готовит на этой водичке и кашки и компоты. Может кто-то поделиться какой водой вы поите своих малышей.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Водопроводной, фильтрованной, без осмоса. Думаю это лучше, чем покупать кота в мешке (бутылированного)
Забаненные
0
Проездом
авварг

Почему кота в мешке? Аляска проверенная вода, и не только мной! Большинство знакомых тоже ее заказывают. Так что вы не правы, как мне кажется. Или у вас есть какие-то факты? Тогда выкладывайте! Почитаем.
Горожане
+ 1
Старожил
я моршинську пью)
Горожане
0
Проездом
в свое время нравилась березовская. сейчас также березовская или миргородская. вот это и есть пока что мой выбор
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
осмос
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Изумруд доочищенная.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (06.11.2012, 16:54) писал:Изумруд доочищенная.

Я ничем из вышеперечисленных, но про Изумруд поддерживаю. Есть одна неоспоримая вещь в Изумруде- я видела производство своими глазами. Ну и еще- вода для питься должна быть из "своего" региона ( наверное правда , потому что у родителей воды напиться не могу - это нектар) . СКажите- на сколько Вам хватает бутыля. Думаю перейти на нее.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Леди, бутыля хватает на 2-3 дня.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Нам на двоих бутыля летом хватало на недельку, иногда меньше, но мы ее только пьем, готовим из фильтрованной. Сейчас бутыля хватает на чуть дольше.
Кстати, коты мои если поставить в 2 миски воду из-под крана и Изумруд, то выбирают Изумруд, мои котики плохого есть-пить не станут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте