Встреча и выписка из роддома!!!

0
Горожане
+ 1
Старожил
я сегодня присутствовала при выписке подруги с сыном с роддома,видела как все происходило.Сестру подруги попросту не пропустили ни снимать,ни фотографировать!!!!!А платить за услуги фотографа и видео никто не собирался,пришлось обойтись фотографиями и видео на улице только..

Я рожала в автозаводском, и еще до родов знала, что фотографироваться там не буду. Но когда в процессе выписки нас привели туда, где проходила церемония...каморка такая...декорации с бутафорским аистом и корзиной...Я эстет, и мне не захотелось. Меня уговаривала какая-то женщина, которая с фотографом рядом сидела. А я вообще не могла догнать - зачем ребенка из палаты принесли на 1 этаж, чтоб здесь, почти в холле, перепеленать и переодеть?А это, чтоб сфотографировать....При этом все документы на выписку уже были у меня, я могла бы тупо сесть в машину и уехать домой...Короче, от фото и видео я отказалась, хотя было ощущение. что изза меня фотограф лишится куска хлеба.
Больший прикол был, когда через неделю мне позвонили на мобильный телефон и спросили, почему я не фотографировалась и предлагали ли мне такую услугу????
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
zajusha3, ого...не имеют права! я с фотографом что там фотографирует в контрах...поэтому он сразу понял что со мной шутки плохи) фоткали все сами и никто не возмущался. А фотограф гражданин В. уже многих рожениц не жалует.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил
вот еще 1 комментарий Особенно когда мамочка ели стоит на ногах, а они со своити шоу-програмами. Мы отказались от этого торжества, но они всё равно пофоткали малыша, сняли как его медсестра заматывала в конверт, передавала папе, а потом говорят - хотите забирайте, хотите не забирайте фотки и диск. Вобщим за 10 мин. видио и за штук 15 фоток снас содрали гривен 300. Так-что полностью с "торжественным шоу" я даже незнаю сколько это стоит.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
vinus, Я вообще его послала далеко так ... А если бы мне не дали фотографировать - тут же бы накатала в прокуратуру на зав роддома ( я не наивная. но веселуху ему бы обеспечила на ближайшее время), ну и в суд со свидетелями на фотографа . Да кстати- за сьемку без моего на то разрешения- еще и по шапке можно получить.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил
вот и я удивляюсь как ему по голове никто не настучал))я прочитала очень много негативных отзывов,одной даже справку не давали,пока за фотографию не заплатила)как в Крыму с орлом фоткают,а потом вымагают деньги,типа животное уже отработало)

я знаю что в др.РФ в список вещей которые надо с собой взять пишут камеру или фотик взять и никто не набрасываеться на тебя как папарация при выписке))
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот не поверите, только думала сегодня, есть ли на сайте тема о выписке
Тоже слышала про какого-то "чудо-роддомовско-прикормленного ХВАТографа" К стати, кто он? Если не тут, то в личку можно?
И вообще, хотелось бы чего-то красивого на выписке, милого, а не шоу-программу в стиле конвейер.
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (05.11.2012, 20:35) писал:Вот не поверите, только думала сегодня, есть ли на сайте тема о выписке
Тоже слышала про какого-то "чудо-роддомовско-прикормленного ХВАТографа" К стати, кто он? Если не тут, то в личку можно?
И вообще, хотелось бы чего-то красивого на выписке, милого, а не шоу-программу в стиле конвейер.

я так поняла что сои операторы и фотографы там не проканают,а то что они делают,это посмеяться только)))У меня брат заказывал торжественную выписку,я такого идиотизма еще не видела,смеялись все(в этом и весь плюс).В основном там фотографируються и снимаються кто из деревень)

http://vk.com/topic-18341321_22900575?offset=40
Onlineздесь много высказываний на эту тему
Лена Онищук
да нас тоже снимали без согласия. хотя я чётко и ясно отказалась от этих услуг. хотела поснимать своей камерой но оператор и фотограф так нагло вскакивали вперёд меня что это оказалось невозможно. после этого остался очень неприятный осадок на душе. лучше бы действительно через чёрный ход выписывали. папе вручили бы дитя и всё. было бы намного приятней

наталия Крупа
В общем не знаю, но все мои знакомые, которые тоже рожали в центральном роддоме, говорят, что снимают и фотографируют вообще не спросив об этом родителей. А если кто и отказывался, то фоткали , как говорили, просто так, а вы потом решайте, а вдруг захотите взять фото позже.Конечно, а что тут решать, если мне даже не дали сфоткать самой моего ребенка, как его выписуют, с одной стороны от медсестры стал оператор, а с другой - фотограф.
А у меня, если честно, не было ни сил ни желания с кем-то спорить, мне хотелось одного - домой. Тем более, что пока ждали очередь, дочка спала, а когда выписывали она проснулась и начала плакать, требовая кушать, так что на всех фото мы плачем...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ой не знаю! день выписки. 13,00 пришла медсестра в палату одела малыша я пофткала, потом пришли в супер комнату где папа встречает маму и ребенка... меня спросили хочу ли я видео или фото! я отказала тогда мне разрешили пофоткать и возле аиста и везде в комнате. никакого насилия на фото не было. Фотограф господин В. Спросил у медсестры кто следующий на выписку и ждали уже следующую маму с малышом.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

vinus (04.11.2012, 22:03) писал:я с фотографом что там фотографирует в контрах...поэтому он сразу понял что со мной шутки плохи)

vinus (05.11.2012, 22:16) писал: меня спросили хочу ли я видео или фото! я отказала тогда мне разрешили пофоткать и возле аиста и везде в комнате.

Сначала вы его ( ваш муж) ночью встретил, а потом они узнали кого выписывают... конечно он не стал Вас трогать. Но вообще мне дико - чтобы меня снимали без моего на то согласия - я б с роддома просто так не ушла. Моих детей кстати в саду и школе без моего согласия сняли ровно один раз ... дальше не снимали ни разу
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Леди, я просто с этим фотографом что и свадьбы снимает и в роддоме в контрах))) хотя может после родов со швами и гемороем я не супер выглядела))) испугала фотографа))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте