Горчичники, банки и прочее лечение.

0
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (15.11.2012, 11:01) писал:
А, может, ну их, эти препараты? Замечено, что если сильно промерзнешь, прям вот, чтоб пальцы на ногах замерзли - прибегаешь домой, паришь ноги (даже без горчицы), пьешь чай с медом и лимоном или молоко горячее, надеваешь теплые носки и все. Еще парочка апельсинов следом - и никаких противовирусных препаратов не надо.



...а в чай к меду и лимону можно добавить мелконарезанный имбирь и получится настоящий коктель "здоровье" :)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (15.11.2012, 11:13) писал:.а в чай к меду и лимону можно добавить мелконарезанный имбирь и получится настоящий коктель "здоровье" :)


Точно! Как это я забыла про имбирь?Пора его уже покупать, кстати. У нас в семье в холодное время года такой чай очень популярен. Даже и не в момент заболевания, даже просто так.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
13:23, 15.11.2012
вот поддерживаю tomanelja в отзыве про баньку.

помнится, когда-то на отдыхе замерзла, особенно ноги, чувствую надо что-то делать, а точно заболею, а отдыхать то еще 2 дня и вдали от родного дома. То в баньке попарилась хорошо, ноги согревающей мазью натерла... На следующее утро - "как огурчик", от простуды - ни следа.

Белокурая Жози (15.11.2012, 11:21) писал:

NusK (15.11.2012, 11:13) писал:.а в чай к меду и лимону можно добавить мелконарезанный имбирь и получится настоящий коктель "здоровье" :)


Точно! Как это я забыла про имбирь?Пора его уже покупать, кстати. У нас в семье в холодное время года такой чай очень популярен. Даже и не в момент заболевания, даже просто так.



Мне тоже он нравится, главное, побольше имбиря и побольше лимона и чуть-чуть сахара
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте