Фторирование молочных зубов

0
Горожане
+ 35
Гражданин

Леди (17.01.2013, 13:29) писал:где у нас плобрируют молочные зубы двухлеткам


Моему сыну "достались" очень плохие зубы. Поэтому со стоматологом Макс познакомился в 2,7. После было еще несколько походов в дет.стоматологию на Водоканале. Не смотря на непоседливость сына, запломбировали всё очень быстро и без слез, пломбы до сих пор держатся.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 20
Гражданин

Ульяна (17.01.2013, 20:35) писал: Цитата:в Ай-болите на ост.Г.Сталинграда, у Чиркова
доктор супер


Я лично не заметила разницы с стоматологом с Водоканала, кроме конечно стоимости услуг, поэтому мы ходим на Водоканал и довольны.
А по поводу самого фторирования, так нам наш доктор строго-настрого запретила делать фторирование и рекомендовала выбирать те пасты, где этого фтора минимум из минимума. По ее словам фтор влияет на генетику. Так что решать Вам. Сама инфу на лопатила, своему доктору я доверяю.
Я не волшебник - я только учусь.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

DolcheVita (19.01.2013, 10:07) писал:Я лично не заметила разницы с стоматологом с Водоканала, кроме конечно стоимости услуг, поэтому мы ходим на Водоканал и довольны.

а к кого посещаете в поликлинике, что на Водоканале? Если не хотите здесь, можно в ЛС
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Старожил
Ульяна
20:39, 19.01.2013

DolcheVita писал:
Я лично не заметила разницы с стоматологом с Водоканала, кроме конечно стоимости услуг, поэтому мы ходим на Водоканал и довольны.


к сожалению, для нас разица оказалась ощутимой (возможно, не к тому доктору попали), после того как доктор сделала 4-х летнему ребенку больно (понимаю, что это зубы и по-другому никак), он начал хныкать, а она ещё и прикрикнула типа того" будешь плакать-вообще зуб вырву"
Да, в Айболите зуб обходится 120-180 грн, но ласковое и терпимое отношение, комфорт физический и психологический мой (а я сама боюсь стоматологов, а уж за малого так переживаю, что ноги подкашиваются) и моего ребенка стоит этих денег.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
10:19, 10.03.2013
В общем - уже записалась на прием к Чиркову , но ... пойду отписываться. Предложил серебрение - я в корне не согласна, мнение укрепила за сутки еще больше ..и нашла где у нас клиника противница серебрения. Прочитав про серебрение - задумалась о том , что Чиркову пора менять свои убеждения( он мне доказывал , что серебрение это писк и даже в Киеве, а я очень не права ). Киевские отзывы и рекомендации увы не в пользу серебрения- это прошлый век, более того клиники и врачи , которые потом разгребают последствия серебрения- очень категорично настроены против оного. Так что иду в другую клинику - отзыв обещаю.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:Киевские отзывы и рекомендации увы не в пользу серебрения- это прошлый век


я тоже с этим согласна 100%, зубы после оного становяться хрупкими и сыпяться беспощадно
Леди, жду отзывы про лечение и результат
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (10.03.2013, 08:19) писал:отзывы и рекомендации увы не в пользу серебрения


как бы я не хотела, но передние зубки нам отказались пломбировать. Может быть и правы. Эмаль очень тоненькая. Если еще и начать пломбировать, то что же будет с зубиком. Неизвестно еще сколько простоит пломба....
Посеребрила. Посмотрим теперь, как оно будет. Пока, нареканий нет. Только что зубки черные...(от кариеса они были не лучше()
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Far, Где Вам отказались лечить?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Понимаете. Я была против. Но кариес у нас только начинает развиваться. Еще только на самой поверхности зубиков. Дальше не идет, из за того, что ребенок старается чистить зубы два раза в день. Поэтому, я и сомневалась сама, то ли пломбировать, то ли серебрить. Начитавшись очень много информации, получилась каша в голове.
Уже немножко времени прошло, посмотрим дальше - как оно будет...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте