Кто получил детские в этом месяце?

0
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
20:27, 24.04.2013
Tatyana_87, я хотела кинуть деньги на соц.карту что бы через приват 24 сделать перевод)стресс снимаю в англ.интернет магазине кассир в приватбанке сказала что с меня снимут 1 %что соц страх при перечислении платит этот 1%а сегодня мне пришли первые деньги и не те суммы что начисляли.Получаеться что соц.страх начисляет 1 сумму а по факту получаешь -1%?я так поняла что это ко всем соц.выплатам относится
Горожане
+ 2
Гражданин
zajusha3, ясно, блин! Ну надо же, а я как-то не обратила внимание. Если так - то лучше на другой банк перейти. Просто и принципа. А по поводу магазинов - я так тоже стресс снимаю )))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

zajusha3 (24.04.2013, 19:26) писал:Получаеться что соц.страх начисляет 1 сумму а по факту получаешь -1%?


Нет. Получаете всё, что Вам причитается.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
12:17, 25.04.2013
zajusha3, поищите в инете, какую сумму Вы должны получить за двоих: первоначальный взнос + март и апрель на каждого ребенка. я так проверила, у меня сошлось!!!! тоже вчера получила денежку!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
1r0xra, а я квитанции взяла про начисления в соб. у меня там все расписано,+декретные )просто суммы не совпадают поэтому я внимание и обратила,там наверное перерасчеты
Горожане
+ 2
Гражданин
zajusha3, я вспомнила, что когда в центре занятости, как безработная стояла, то при снятии денег ( а не при начислении) с меня 1% за услугу снимали. Звонила в Приват тогда - подтвердили что да, снимают. И это только в Привате так было, другие знакомые, которые через другие банки получали такого не платили. Хотела на другой банк перейти, но потом работать пошла и стало не актуально.
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, я сегодня в кассе спрошу,в прошлый раз она мне сказала что при начислении на соц.карту соц.страх платит 1% я не думаю что с какого то отдельного счета
Горожане
+ 9
Местный
zajusha3, процент банку платит действительно соцстрах, а не Вы, вернее не соцстрах, а Управління праці та соціального захисту населення, сумма выплат, определенная законом, зачисляется в полном объеме, с нее ничего не удерживается
Горожане
+ 1
Старожил
SunnySvet, понятно спасибо
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, а кто знает как с праздниками будут выплачивать майские деньги?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте