Кто получил детские в этом месяце?

0
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
15:51, 16.10.2013
И мне пришли, тоже без 130 грн. приватбанк

Но обиднее было если бы пришло наоборот
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
К вечеру пришли все полностью.
Горожане
+ 5
Местный
Таки да, пришли
Горожане
+ 3
Местный
130 пришли.
была в собесе и у меня возник вопрос. было у кого-то, что налоговая в отчетах подавала доход по ИНН, которого реально не было?
какая-то левая фирма типа выплатила мне какой-то доход и мне хотят вычесть "переплаченные" деньги. я фшоке.
Горожане
+ 2
Гражданин
МерриПоппинс, тут только с налоговой и той фирмой разбираться... А фирма кременчугская? И ещё - сумма "якобы выплаты" от той фирмы большая? Стоит игра свеч?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
всегда получаю в срок. 15-16 числа.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пришли без 130.
Горожане
+ 3
Местный

Tatyana_87 (17.10.2013, 03:06) писал:МерриПоппинс, тут только с налоговой и той фирмой разбираться... А фирма кременчугская? И ещё - сумма "якобы выплаты" от той фирмы большая? Стоит игра свеч?


в том-то и дело, что фирма из днепропетровска и как с ними разбираться не знаю. сумма не большая, но с меня 85 грн тогда удержат. с одной стороны не много вроде, а с другой стороны почему я должна отдать свои личные 85 грн за то, что где-то кто-то ошибся? на эти деньги я могу ребенка неделю мясом кормить...
Горожане
+ 2
Гражданин
МерриПоппинс, да понятно, что обидно... а хотя-бы как-то можно на ту фирму выйти? в нэте реквизиты найти? я думаю тут решаемо всё! (Моей знакомой как-то в справке о доходах чужой ИНН написали - пару цифер перепутали, так там получается тоже кому-то другому её доходы приписали...)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ну что, кто уже получил в этом месяце, в каком банке и в каком объеме?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте