От 2 до 5

0
Горожане
+ 13
Местный
Дочке 4 года.
"Мама, пойдем быстрее в сад - опаздывать нельзя, а то я сегодня самая дежурная"
Горожане
+ 3
Залетный
Золотой возраст, перлы на каждом шагу...
Сын (почти 4), глядя на Джип:
-Да, большая машина...а у папы маленькая...плохо бензин кушает.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
14:52, 02.03.2012
вчера на прогулке.

малыш: мама, когда я выросту, я буду как раз птичкой и буду летать там (тычет в небо), и заберу себе луну, и положу ее в карманчик...
я: так луна же большая, она не поместиться в карманчике.
малыш: не, она маленькая... поместиться!

(не стала исправлять, а то не понятно будет.. "р" пока не выговариваем)
пысы. 2,8 года
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:32, 11.03.2012
Дашуньке 2 года 7 месяцев. Ложу спать, никак не заснёт, укачиваю её на руках, приоткрывает глаза и сквозь сон: "Бабочка, а когда дедичка был маленький, ты его тоже качала на ручках?"
Разговаривает с мамой: "Твой ОТЕЦ..."(новое слово для неё), я спрашиваю, а кто у мамы ОТЕЦ? Даша - Папа! Я - Нет, у мамы отец дедушка Вова. Даша - Нет, бабочка, дедичка Вова твой ОТЕЦ!

Ехали на дачу по Первомайской, возле вокзала остановились на светофоре. Впереди нас стояла машина, а за ней - мотоциклист, который не был виден полностью, только выглядывал серебристый шлем. Илюша, которому тогда было 3 года, радостно закричал: "Смотрите, смотрите, там робот!" Его начали все переубеждать, что это не робот, а мотоциклист, он спорил, настаивая на своём... Загорелся зелёный свет, и мотоциклист резко рванул с правой полосы в левую, подрезая машины, Илюшин дедушка, который был за рулём чертыхнулся: "Вот козёл!!!" Илюша разачаровано: "Я думал это робот, а это козёл". Мы, конечно упали со смеху и теперь, когда в дороге случается подобная ситуация у нас есть поговорка про робота и козла.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
22:04, 11.03.2012

ruda98 (11.03.2012, 19:35) писал:про обота и козда.


Устами младенца...

А наш сынуля сегодня отмочил, затих в нашей спальне, слышу в зал тянется шлейф мужского Банана Репаблик, захожу смотрю сидит на пуфике возле туалетного столика и брызгает подмышками и в лицо себе парфюмом.
Я говорю- что ты делаешь, он- хочу быть папой, я говорю зачем, ты еще маленький, а он:ты меня будешь целовать и жалеть все время. Взрослеет мужик.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кошмар Ирода (11.03.2012, 20:03) писал:ruda98 (11.03.2012, 19:35) писал:
про обота и козда.

Устами младенца...


Не... моими устами... спешила мужа ужином кормить...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода (11.03.2012, 20:03) писал:сидит на пуфике возле туалетного столика и брызгает подмышками и в лицо себе парфюмом.

наш без дезика на улицу почти не выходит.. даже в садике воспитательница восхищалась как от малышонка мужскими духами пахнет...
и обязательно на два запястья и потом ими о шею трет.. а потом на дегустацию к маме - понюхай!

ох уж эти детки-конфетки...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вчера, очередной перл

идем всей семьей на почту, обьясняем по ходу, что папе письмо пришло, идем забирать, там документы, рассказываем кто прислал, почему и зачем..
тут малыш спрашивает: а почему мне письмо не прислали?
папа: ну ты же еще маленький, документы тебе не нужны, что тебе еще могут прислать?
малыш: деньги!


2года 10мес
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mavka (19.04.2012, 09:25) писал:малыш: деньги!


Правильно, настоящим мужикам с детства нужно прививать любовь к деньгам! Умница!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Командировочный
А моя мышка (2 и 10 мес.) уже хорошо разговаривает, но некоторые слова умиляют:
верблюд - ублюд
птички - письки
Моей сестренке так нравится, как малышка говорит верблюд, что она просит ее: "Скажи ублюд", на что доця отвечает: "не ублюд, а ублюд!"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте