От 2 до 5

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Кошмар Ирода (19.04.2012, 10:39) писал:настоящим мужикам с детства нужно прививать любовь к деньгам! Умница!!!

главное что в разговоре и слова про деньги не было..

gamadrilka (19.04.2012, 11:31) писал:птички - письки

интересно как на это реагируют окружающие

наш : сигнализация - сигнация лизация
электричество - иктичество
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 2
Командировочный

Mavka (19.04.2012, 11:45) писал:интересно как на это реагируют окружающие



Окружающих улыбает, особенно в контексте: "Мама, смотри какие красивые письки полетели! Ой, какие они мохнатые! (это вместо пернатые)"
Горожане
+ 30
Местный
Прочитала, настроение улучшилось. А вот наше (я тогда еще, записывала эти перлы):
1) Малой 2,5, болеем, температура. Читаю ей сказку про Айболита ""Выходила к ним Горилла, им Горилла говорила... ну, и далее по тексту" трогаю за лоб - горячая, вздыхаю "Эх, малыш, да ты горишь... :(". А она: - Мама, я что - Горилла?
2) 3,5 Не выговариваем половину алфавита, особенно Л и Р, зато стихи декламируем вовсю, память - ВО! Шедевр из того же Айболита: Оригинал- ...и сейчас же с высокой скалы к Айболиту спустились орлы... Звучит так: И сичас же с высокой скаЫ к АбоИту спустиись ОЫЫЫ !
3) 3,5 Увидела маму в трусах-танга (ну, дома жарко было), говорит: мама, на тебя трусики маленькие. - Почему? - Ну, в попу залазят!
4) 4 года. Это вообще обожаю: вечером рылась в песочнице, потом пошли мыть руки, обьясняю, мой хорошенько, а то в земле яйца глистов от собак и котов (далее соответствующая лекция...). На другой день забираю из садика,воспитатели ржут. Говорят, кушали яйца, спросили типа, детки, а кто несет яйца? Ну, как в том анекдоте: курочки, гусочки, а Ваша выдала - глисты!
5) Тоже в садике: едят манную кашу, моя не ест. - Почему не кушаешь, не вкусно? - От нее будет жирная жопа и ляжки!!! Все в ауте, и где только нахваталась?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Племяннику было около годика, или даже месяцев 9. Еще не ходил. Его сестре родной года 3. Племяш ползая голышом на полу мог писнуть и куда нибудь попасть:) Племяшка это очень не любила. Так вот момент. Они вдвоем на полу в кухне. Племяш писнул на метра полтора, струйка рядом с племяшкой. После паузы и оценки попадания племяшка начинает хлопать в ладоши с радостными возгласами: не попал! не попал!
Горожане
+ 30
Местный
Еще вспомнила:
Садик, как раз такой период, когда у детей зубов еще раз-два и обчелся, все шепелявят на разные лады. Новый год, утренник, поют песенку на украинском: "Дід Мороз, дід Мороз, не морозь нам ЩІЧКИ...", а звучит дружный детский хор: ...не морозь нам ЦИЦЬКИ! И видео осталось!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 2
Командировочный
Мой сынок, когда ходил в садик, решил сделать мне сюрпрайз и выучил стишок на новый год, сидим, значит со всеми родителями и воспетками в актовом зале, дедушка мороз вызывает детей к елочке, рассказывать стишки, пришла очередь сынули и он,четко выговаривая все шипящие как закричит во все горло:
-жу, жу, жу
- жу, жу, жу,
- я наШел на Жопе вШу,
- зеленую, вонюЧую,
- я ее замуЧаю!!!
.............тишина, потом дикий хохот

Мой сынок, когда ходил в садик, решил сделать мне сюрпрайз и выучил стишок на новый год, сидим, значит со всеми родителями и воспетками в актовом зале, дедушка мороз вызывает детей к елочке, рассказывать стишки, пришла очередь сынули и он,четко выговаривая все шипящие как закричит во все горло:
-жу, жу, жу
- жу, жу, жу,
- я наШел на Жопе вШу,
- зеленую, вонюЧую,
- я ее замуЧаю!!!
.............тишина, потом дикий хохот

сори, глюки
Горожане
+ 13
Местный
Доча 4 года: "Мама я тебя так крепко обожаю!"
Горожане
+ 35
Гражданин
Муж ходил помогать другу сделать проводку. Принес бутылку домашнего вина. Выставляет ее на кухонный стол.
Я: А это что еще такое?
Сын(3 года): Шкампансковоновое!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
16:09, 14.05.2012
малышу сделали укол в попу. минут через 5 он начинает ковыряться в трусиках выискивая ватку и говорит:

- мама, у меня попка уже заржавела?

оказалось спрашивал - зажила?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил
Веду малую в поликлинику на прививку. Она спрашивает:
- Мама, а мне укольчик куда делать будут в ручку, да?
Я киваю.
Она: - аха-ха, а Диме из сада в зад делали)))
Заходим в кабинет, и тут выясняется, что прививка в попу)))) Вы бы видели глаза моей дочки
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте