Витаминизация в школе.

0
Горожане
+ 1
Проездом

Лапуся (25.09.2013, 15:50) писал:мы тоже отказались платить деньги за эти типа соки нектарин который мы дома такого не пьем а в школе и подавно не сдавайте деньги и все!!!

Да вот попробую в следующем месяце не сдавать вообще,по поводу йогурта с ребенком договорилась,мол неси домой,а вот сок,как оказалось,им дают не в пачках а наливают в стаканчики.Ребенок сказал что наливают с большой пачки и бутылки.....что меня вообще привело в шок.....кто его пил,от куда его слили?????

Спасибо вам всем,за советы!!!Будем пробовать ,,бастовать,,
Горожане
0
Гастарбайтер

нафанька (25.09.2013, 18:23) писал:

Лапуся (25.09.2013, 15:50) писал:мы тоже отказались платить деньги за эти типа соки нектарин который мы дома такого не пьем а в школе и подавно не сдавайте деньги и все!!!

Да вот попробую в следующем месяце не сдавать вообще,по поводу йогурта с ребенком договорилась,мол неси домой,а вот сок,как оказалось,им дают не в пачках а наливают в стаканчики.Ребенок сказал что наливают с большой пачки и бутылки.....что меня вообще привело в шок.....кто его пил,от куда его слили?????

Спасибо вам всем,за советы!!!Будем пробовать ,,бастовать,,


Мы учимся в 6 гимназии, еще со 2 класса не питаемся столовой, как на нас не пытались давить, я отказываюсь. И не зря, т.к. многие, наверно, помнят вспышку дизентерии в 2009 г., слава Богу, моя дочь в столовой ничего не ела. И тоже они давили на нас, что вот им соки ж дают и т.п. Лучше уж купить и дать с собой, по крайней мере, будете знать, что даете.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
нафанька, Витаминизация не является обязательной!!!Вы имеете право выбора,скажите учителю,что вы просто не хотите чтоб ваш ребёнок таким способом оздоровлялся,я 3 раза после таких оздоровлений сбивала детям ацетон,фрукты можно брать и с дома,так же как и йогурт,а в соках(садочках или ещё какой-то фигне ,что дают для витаминизации)ничего хорошего нет!Так что это право каждого "витаминизироваться" таким способом или нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте