Я стал дважды отцом...

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara
Ничего, Димчик, не волнуйся!!! Всё стабилизируется!!! Главное верить!!! а я думаю верят сдесь ВСЕ!!! главное не переставать верить и стараться делать всё возможное!!!

Думаю согласятся все, если какая-либо помощь потребуется - пиши/звони!!! но думаю всё обойдётся!!!

З.Ы. прегласишь всех на совершеннолетие дочки))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я тут недельку была в отпуске, а у вас такие новости :apl:
Yara а вы уже молодцы, начинаете поправлятся ;) . Грудь не берет-это уже хуже, но ничего из этой ситуации тоже можно найти выход. Я правда с 2-х мес. не кормила уже, сначала пробывала искуственные добавки, но сыпала аллергия на все буквально, пришлось перейти на коровье молоко и манку :D . За то в весе стал сильно прибавлять и не болели. Так что если что попробуйте
Горожане
+ 1
Старожил
Я сцеживала молоко и давала через соску и так до 1.5 года. Зато не болели никогда. Единственное что грудь от этого обвисает... Но я думаю Уля спокойно переживет отсутствие своего фото в журнале "Плейбой".
Горожане
0
Аксакал
nesterova, Онцилла

Спасибо за участие, девочки...
Сегодня купил силиконовую накладку - попробует через нее.
Если нет - будем еще что-то думать...

Да лишь бы здоровые были...

Marshall

Стопудово... ;)
Ты лучше представь как будет твоя "ласточка" смотреться в лентах и кольцах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Видимо, не у меня одной были проблемы с кормлением.
Yara, позже попробуйте давать малышке козье молоко, оно наиболее приближено по своим свойствам к женскому.
Моя малая пила его с 1,5 мес, кашки всякие, приттом я готовила крупы сама (через кофемолку). К 5 месяцам она уже ела растертое мясо и борщ. За 3 года ни разу не заболела.
Не переживай, такое бывает почти у всех.

Цитата:Белирубин упал,


Ей делали прививку сразу после рождения?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ей делали прививку сразу после рождения?



Да ей много чего делали... От чего?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara
Отлично будет смарецца))))
ты ток скажы када?:) ну и ленточки принеси)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Старожил
Передавай Уле привет от Ани Крыгиной. Мы с ней учились в паралельных классах :)

За малышку не переживай. Пройдет 3 месяца - будете вспоминать как страшный сон.
Гемоглобин понижен это еще ни о чем не говорит. Главное верить, что все будет хорошо.

У меня тоже родилась недоношенная, но вес 2700. Первые недели есть не хотела т.к. просто уставала. Такой малюсенький ребенок, а еще и сосать нужно! Поэтому старайтесь хоть сцеживаться, но чтобы молоко не пропало.

Держитесь.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Anuslik

Передал. Узнала.

Мир тесен, как это ни банально... ;)

PS Мама и бабушки утверждают, что Софья - моя копия...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Yara
:apl: От всей души поздравляю вас с доченькой!!!
Браво, Димка, ювелирная работа!!!
Всего-всего желаю самого наилучшего!!!
Крепчайшего здоровья и счастья!!!
Ульяне огромнейший привет, пусть держится, самые трудные первые три месяца, потом время полетит, и скоро будете сокрушаться как быстро выросли детки)))
Имя прекрасное, очень благородное!!!
:respekt: :respekt: :respekt:
Любви вам!!!

Пы.Сы: у меня оба сыночка практически искуственники, то есть кормила ток по полтора месяца, остальное на кашах и смесях. Так вот старшего в школе оч хвалят, наверное переведут экстерном в следующий класс! А младший ни разу не болел. Так что, не стоит переживать за то, что малышка не кушает молоко, это не страшно!!!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте