Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор!
Горожане
+ 20
Гражданин

spezmass писал:Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство.

Подписываюсь под каждым словом, спасибо доктор. ИМХО, Анар единственный в нашем городе толковый ортопед, приходилось, знаем.
Обидно только, что такие как он, работают за копейки, а "нэуки" в частных клиниках за золото.

jenyok писал:Да тема сама по себе спорная. Тот кто хорош для одного, может быть плохим для другого

Давайте попробуем в этой теме воздержаться от флуда и флейма?
Просто выразим благодарность за реальную помощь.
Тема очень нужная и хорошая, спасибо автору.
Я бы даже именовала эту тему "Доска почета", и как не крути список не большой. Это ценные люди, их ценят им багодарны, и их так мало.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мухортова Наталья Михайловна - педиатр детской поликлиники на ул.Павлова.
Горожане
+ 2
Проездом
Невропатолог Гладкий Александр Николаевич . Поликлиника на Керченской ,по-моему , № 4 .
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.

- специалист с большой буквы.
Горожане
0
Проездом
Шульга Инна Ивановна - стоматолог (терапевт) в 1-й стомат. поликлинике на Киевской
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Наш город покидает один из его лучших докторов- врач-онколог Севидов Владимир Васильевич... уезжает в Полтаву...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
психотерапевт - Кропивка Николай Алексеевич, опытнейший врач, стаж более 35 лет, и вообще человек отличный!!! лично мне только он помог в моей проблеме, хотя обращался я к многим
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:27, 29.11.2011

Alicca (15.08.2011, 15:26) писал:

супер агент (15.08.2011, 12:43) писал:

Кошмар Ирода (02.09.2009, 22:13) писал:уролог Арника Сукиасян Аветик Фридонтович

У меня вопрос, а этот уролог специализируется по детям?

В Арнике детской урологией занимаеться Пазаненко Николай Викторович.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
11:22, 06.11.2012 №10
+ 1
Петрусенко в детской больнице.

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте