Цитата:А где же вы живёте? В каком таком прекрасном городе? Очень интересно. Наверное где-нибудь на западной Украине?
Интересный вопрос, не знаю как Вы, но я если б жил где-то там, то не сидел бы на городском форуме другого города)))) В Кременчуге живу с 1986 года, почитайте профиль)
Смех смехом, но кандидатский экзамен по украинскому языку (не смотря на то, что мы стараемся соответствовать Эуропе, где нет ничего подобного) стал реальностью. Его можно сдавать, например, наиболее по приемлемой цене (700 грн.) в Донецке.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит". Артур Шопенгауэр
[quote=Старший сержант запаса]Смех смехом, но кандидатский экзамен по украинскому языку[/quote]А как же спецпредмет, философия и иностранный? Что-то убрали? Рискну предположить - спецпредмет
AD писал:Никуда спецпредмет не делся. Это будет за доп.плату.
В смысле украинский - сам собой (за плату в вузе, где учёный совет с докторами филологических наук (укр. язык), а спецпредмет - само собой.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит". Артур Шопенгауэр
пенсионер
гражданин
Артур Шопенгауэр
гражданин
(c)
Старший сержант запаса.
Артур Шопенгауэр
гражданин
старейшина