Белокурая Жози (05.12.2011, 13:34) писал:Знаешь, я вот тоже об этом подумала, как только стала читать тему. Почему мужчины должны быть настолько суровы, "что им не вырезают аппендицит - они его выдавливают"? Почему нужно отказывать человеку в возможности чувствовать и проявлять эти чувства исключительно в силу его гендерной принадлежности?
Когда-то в детстве я увидела ,как мой дед обливается слезами ,он рыдал...я была в шоке ,не могла поверить ,что он ,такой мужчина сильный ,во многом пример для подражания и вдруг слезы рекой ! А все потому ,что с детства со всех сторон внушали ,якобы мужчины существа с другой планеты ,нет у них ни души ни сердца.а соответственно и чувств никаких и потому не плачут они никогда ,а только огорчаются изредка ..
Диссертацкая: Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды. И мыльные пузыри без мыла..
Белокурая Жози (05.12.2011, 13:47) писал:Ну-ууу...Я те так скажу: тема - явная глупость. Оскорбления и посылы в личке человеку, который поставил "плюс" - дурной вкус, но!!..А вот здесь самое интересное: мужчине, ради которого все это, собссно, и затевалось - приятно. Потому как автора никто не оскорблял, не глумился..т.е.она никоим образом не пострадала, светлый облик не запятнан а, наоборот, приобретен статус мученицы:-) И любовь доказана делом!
И даже адвокат Ульянов теперь выглядит, как вестник любви! Натали, я восхищён!
Белокурая Жози (05.12.2011, 13:49) писал:А о чем еще? адвокат Ульянов оскорбил автора? Обозвал, унизил, надругался?..Шурик, ты че ваще?..
А чё сразу я? Я человек старомодный, и если бы хотел додолбаться, то сразу минус бы лепил! Или два минуса. О!!!!! А ведь два перпендикулярных минуса, вот он, плюс!))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
А ведь тему можно продолжить ,если например Канарский тоже поставит автору темы плюс ..тот самый Канарский который сказал свое твёрдое "нет" на просьбы вернуть Пятого взад на форум..и появится еще одна тема " Как оправдать "папу" потакающего своему "сыну-ябеде" )))
Диссертацкая: Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды. И мыльные пузыри без мыла..
Алька (05.12.2011, 13:47) писал:А все потому ,что с детства со всех сторон внушали ,якобы мужчины существа с другой планеты ,нет у них ни души ни сердца.а соответственно и чувств никаких и потому не плачут они никогда ,а только огорчаются изредка ..
Ну да, а потом мрут в возрасте 30 лет от эмоционального воздержания и, как результат, - инфаркты. Я лично просто бесконечно уважаю мужчин, который не стесняются показать свои эмоции. А внетренний тормоз у них и так есть, нет нужды искусственно делать их толстокожим слонами.
Шурик) (05.12.2011, 13:52) писал:И даже адвокат Ульянов теперь выглядит, как вестник любви! Натали, я восхищён!
Вот видишь, из всего можно извлечь положительный момент
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
адвокат Ульянов (05.12.2011, 13:42) писал:Сиджу, дивлюсь, як пливуть води річки.
Угу :) Специально для Вас:
У вас плохой день?
Вот метод, который позволит справиться со стрессом. Я сам пользуюсь им каждый день.
1. Представьте, что вы у реки. 2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. 4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием <мир>. 5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием. 6. Вода прозрачнее слезы. 7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
старейшина
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
старейшина
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер