Алька (05.12.2011, 13:53) писал:Точно да ?)) Ты-то сама автора темы мученицей считаешь ?)
Я - нет Но я циничное, злобное женсчино..:-))) Ты тоже, как я вижу:-)) Привет, сестра!!
tarara (05.12.2011, 13:54) писал:Я не хочу это пропустить!
Поэтому мы и здесь:-)))
Алька (05.12.2011, 13:55) писал:если например Канарский тоже поставит автору темы плюс ..тот самый Канарский который сказал свое твёрдое "нет" на просьбы вернуть Пятого взад на форум..и появится еще одна тема " Как оправдать "папу" потакающего своему "сыну-ябеде" )))
Да так можно далеко зайти в попытках психоанализа!!:-)))) "Я знаю, что ты хочешь моей смерти! - Почему? Я же поставил тебе плюс! - Но ты ТАК его поставил и ты ТАКОЕ думал при этом, а еще держал дулю в кармане!!"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Белокурая Жози (05.12.2011, 14:01) писал:Я же поставил тебе плюс! - Но ты ТАК его поставил и ты ТАКОЕ думал при этом, а еще держал дулю в кармане!!"
Кому-то стресс ,а нам все хиханьки ))
Белокурая Жози (05.12.2011, 14:04) писал:Нет-нет, што ты!! Сейчас наши суровые форумские мущщины закидают тебя шапками:-)) Мущщина должен сцепить зубы и - "пилите, Шура, пилите" (с)
ой ..а мне нравицца ,заводит ужасть ) А представь если б и женщины так же сцепив зубы ? Эдак и уснуть можно в процессе ))
Диссертацкая: Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды. И мыльные пузыри без мыла..
Белокурая Жози (05.12.2011, 14:04) писал:Повешу плакатом у себя на стене, можно?:-)
Кахы-кахы...Жозь, копирайт не мой, но, думаю, можно. В принципе это же переделка притчи о том, что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп врага, проплывающий мимо....но какая зачОтная..мммм
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Я тут пару дней назад с мальчеком (32 года) в одноклассниках переписывалась ,он мне признался ,что хочет уничтожить всех людей,что б на земле правили животные и был бы рай .. Я ему посоветовала начать уничтожение людей с себя ) "сделай мир прекраснее,начни с себя ..а твой хомячок останется править квартирой "
Диссертацкая: Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды. И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
пенсионер
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..