Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот (22.03.2012, 11:27) писал:поэтому мне с трудом верится, что находясь без сознания можно сгореть до обугливания костей, а потом очнуться и с удивлением обнаружить обгоревшие конечности.


Девушку душили. По показаниям, даже после первого раза думали, что она мертва, но через некоторое время когда подыскали место для избавления от трупа обнаружили, что она жива и эту экзекуцию повторили. Скорее всего она была все время без сознания. Наверняка бы она не лежала, не тлела бы до костей если б была в сознании. Когда пришла в себя то сил хватило лишь чтобы стонать. Что здесь-то не понятно?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
14:33, 22.03.2012
Ну что за люди...
Тему временно прикрываю, пока почищу.

Тема открыта. Убедительно прошу не переходить на личности!
Горожане
+ 4
Местный
У ґвалтівників Оксани Макар були ще два спільники

Один зі слідчих, якому передали справу Оксани Макар вже після того, як всі троє гвалтівників опинилися під вартою, запевняє, що відпускали гвалтівників навмисне - сподівалися таким чином вийти на їх спільників.


"Так, цих двох відпустили, але працювати з ними ніхто не перестав. Розумієте, в той вечір в барі з цією Оксаною, у якої, до речі десять приводів до міліції за самовільний відхід з будинку (в 13 років), крадіжки, вимагання, проституцію, було четверо хлопців. На ту квартиру її вели двоє, а два інших нібито пішли раніше", - заявив слідчий, пише "Комсомольская правда в Украине".

За його словами, у слідства були підстави вважати, що останні якщо й не брали участь в самому згвалтуванні, то точно про нього знали.

"Затримані про них нічого не сказали. Ось тому і було вирішено двох відпустити і встановити за ними стеження. Але піднявся галас, і операцію довелося перервати. Деякі до сих пір впевнені, що в цій справі було замішано більше людей, ніж зараз перебувають під вартою", - наголосив слідчий.

http://tsn.ua/ukrayina/u-gvaltivnikiv-oksani-makar-buli-sche-dva-spilniki.html
Горожане
+ 48
Старожил

makey_s (22.03.2012, 12:49) писал:Ось тому і було вирішено двох відпустити і встановити за ними стеження. Але піднявся галас, і операцію довелося перервати. Деякі до сих пір впевнені, що в цій справі було замішано більше людей, ніж зараз перебувають під вартою", - наголосив слідчий.


Нашли отмазку всё-таки....

лЮлька (22.03.2012, 08:53) писал:
Свидетели уверяют: он давно знал Оксану и затаил на нее обиду. То ли влюбился, а она отвергла его ухаживания,


Интересно, что по этому поводу говорит сама Оксана?....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
15:42, 22.03.2012 №215
+ 1

pantazm (22.03.2012, 11:41) писал:Что здесь-то не понятно?


Повторю свой топик. Непонятно то что жертва обгорела заживо и не пришла в сознание. Я не исключаю, что уже когда они подожгли жертву, то узнали, что она еще живая.
Про вторую попытку ее добить перед сожжением узнаю впервые. В первые дни допросов версия была такая, что никто никого убивать не хотел, а получилось случайно, поэтому решено было и устроить сожжение, чтобы избавиться от улик.
Кстати.. Вопрос - как можно дважды "не добить" здоровым парням молодую девчонку, тоже актуален.
Да даже если это и так, то звучит еще более ужасающе. Убийство запланированное, с особой жестокостью. И сожжение...
Вот тут еще вопрос... часто ли у нас избавляются от улик на открытой местности в людном месте? Личность обгорелого трупа молодой девочки установят довольно быстро. По горячим следам выйдут на события прошедшей ночи, те же подозреваемые.
Насколько знаю я, обычно жертву закапывают в безлюдном месте, предварительно максимально затруднив опознание. Здесь же либо полная тупость уже далеко не детей, либо явные садистские наклонности. Я склоняюсь ко второму.
И на основе вышесказанного могу сделать вывод, что вероятность того, что уроды знали что поджигают живого человека - очень велика. Но.. если вы верите показаниям уродов больше чем потерпевшей, тогда здравый смысл тут бессилен.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:51, 22.03.2012

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:Непонятно то что жертва обгорела заживо и не пришла в сознание.


потому что была в жопу пьяная и еще при том придушенная, у пьяных болевой порог очень сильно снижен, одеяло видимо на ней не горело пламенем, а просто тлело, поэтому так долго до сознания и доходило.

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:Насколько знаю я, обычно жертву закапывают в безлюдном месте, предварительно максимально затруднив опознание.


то ж уже, наверное, люди опытные делают, а у этих все впервыееще расчленяют, топят...а у этих фантазии хватило отнести на безлюдную стройку и избавиться от тела.

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:если вы верите показаниям уродов больше чем потерпевшей


есть две стороны, одна из них ничего после удушения не помнит, а вторая рассказывает подробности, так кому верить бесчувственной девушке или рассказам участников?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру
15:56, 22.03.2012 №217
+ 1

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал: та кому верить бесчувственной девушке или рассказам участников?


Верить фактам: девушку душили, пытались сжечь, обгорела до костей, врачи не дают гарантий, что будет жить.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:потому что была в жопу пьяная


Откуда факты, вы видели документы с экспертизой?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

ruda98 (22.03.2012, 13:56) писал:Откуда факты, вы видели документы с экспертизой?


оттуда же, откуда и это

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:Я не исключаю, что уже когда они подожгли жертву, то узнали, что она еще живая.


слив инфо в СМИ
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюра (22.03.2012, 14:00) писал:слив инфо в СМИ


Откуда известно, что это слив инфо? Были выложены документы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

ruda98 (22.03.2012, 14:02) писал:Откуда известно


а откуда известно, что ее жгли живой?
Показания барменши, показания обвиняемых о совместном распитии спиртных напитков, о том, что девушка пила с ними дома водку, стало плохо- пошла спать и об этом говорят сами обвиняемые.

и вы прекрасно, как юрист, знаете, что результаты экспертизы вам никто не выложит, если вы только не адвокат потерпевшей, ну или в крайнем случае хорошая знакомая, имеющая доступ к следствию
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.