[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (27.04.2012, 19:22) писал: Сторонники партии, которая сегодня поступила как сборище последних ублюдков, имеют своё мнение. Ну что же, должно быть, наверное, и такое мнение...


А Вы знаете, сторонником какой партии я являюсь? Могу ответить: с 1991 года - никакой. А вот мнение своё иметь имею полное право! И уверена на 100 %, что это всё дело рук бандитов из БЮТ, таких, как Турчинов и Кожемякин. Опыт у них в этих делах большой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

vinus (27.04.2012, 18:54) писал:(потом найдут каких-то козлов отпущения и покажут как они умеют бороться с терроризмом)


Зачем далеко ходить и искать если есть Юлька ? Повесить на нее всех собак да и дело с концом.Я бы на месте Януковича именно так и поступила бы

Старший сержант запаса (27.04.2012, 19:10) писал:1- під загрозою репутація країни за місяць до Євро

Репутация страны пошатнется еще больше, если Евро 2012 все таки проведут в Украине, к чему страна совсем не готова и средства давно растрачены. (это слова одного видного "киевского" депутата, имя не назову, у меня с ним личный контакт и я склонная ему верить)

Старший сержант запаса (27.04.2012, 19:10) писал:1 Вони намагаються розхитати рейтинг ПР перед виборами: бачте, до чого ми дішли.. і т.д.

Рано еще о рейтинге ПР говорить, может статься, что окажется Янукович ярым борцом с терроризмом и поправится рейтинг ПР.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
Почетный
старейшина

Алька (27.04.2012, 20:08) писал:.Я бы на месте Януковича именно так и поступила бы

Так они так и делают-ВОТ Азаров: Взрывы в Днепропетровске выгодны заинтересованным в дестабилизации ситуации..
Премьер-министр Николай Азаров считает, что теракты в Днепропетровске выгодны силам, заинтересованным в дестабилизации ситуации в Украине.

"Я хочу ответить, что выгодно тем силам, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в стране, которые действуют по принципу "чем хуже, тем лучше", чем хуже простым людям от этой ситуации, там больше можно обвинять действующую власть и получать на этом какие-то дивиденды",

Ну цирк прямо никак с этими клоунами не уедет...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

kztu (27.04.2012, 20:14) писал:Я хочу ответить, что выгодно тем силам, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в стране, которые действуют по принципу "чем хуже, тем лучше", чем хуже простым людям от этой ситуации, там больше можно обвинять действующую власть и получать на этом какие-то дивиденды


Назвіть, будь ласка, що у цій цитаті не правильно?

Алька (27.04.2012, 20:08) писал:у меня с ним личный контакт


Ну, якщо дуже "личный" контакт і якщо він їх особисто розкрадав до можна й повірити.

Алька (27.04.2012, 20:08) писал:Зачем далеко ходить и искать если есть Юлька


Ви думаєте, що в Україні тільки усе на Юлі зав'язано? Її ув'язнення справедливе з точки зору економічних злочинів і недоречне з політичної точки зору. Крапка. Це цікаво тільки політикам та людям, які сплять і бачать її президентом.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:29, 27.04.2012 №65
+ 1

ruda98 (27.04.2012, 20:07) писал:дело рук бандитов из БЮТ, таких, как Турчинов и Кожемякин


Я по ошибке думал, что бандиты это - Янукович с Ахметовым, а оно вона как оказывается...

ruda98 (27.04.2012, 20:07) писал:А вот мнение своё иметь имею полное право!


Так я это только подтвердил.

Старший сержант запаса (27.04.2012, 20:23) писал:Ви думаєте, що в Україні тільки усе на Юлі зав'язано?


Да как-то только так и получается...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Старший сержант запаса (27.04.2012, 19:41) писал:не завжди в усьому винна влада


Саме влада в усьому і винна, оскільки апріорі вона відповідальна перед суспільством за стан справ у країні. Це ганьбище, що ми бачимо у Дніпрі - є свідоцтвом повної нікчемності влади. Бити увязнених, чим займається президент з ген. прокурором, та грабувати народ не потребують взагалі якихось інтелектуальних чи професіональних здібностей. Інша справа - це виявляти просунутих терористів і позбавляти їх можливості робити те, що вони роблять. Ну якось же борються з ними у всьому світі? Де СБУ, де міліція? Відомо де - усі дограбовують малий і середній бізнес в Україні. А в цей час хтось вирішує свої проблеми таким шляхом. Не дивно буде, якщо колись зясується, що саме влада і організувала ці теракти.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Старший сержант запаса (27.04.2012, 20:23) писал:Ну, якщо дуже "личный" контакт і якщо він їх особисто розкрадав до можна й повірити.

Может и сам руку приложил, я ему не полиция наказывать, но к нынешнему президенту сидит достаточно близко, что бы о "кухне" политической в стране рассказывать. Вы слово "личный" специально в скобочки взяли, что бы на что-то намекнуть? Так не надо намекать,Вы меня прямо спросите, если что интересно.А я и признаюсь, что да, бывший любовник, отсюда и "секретничания" наши.

Старший сержант запаса (27.04.2012, 20:23) писал:Ви думаєте, що в Україні тільки усе на Юлі зав'язано? Її ув'язнення справедливе з точки зору економічних злочинів і недоречне з політичної точки зору. Крапка.

А при чем тут арест Юли к тем событиям, что произошли сегодня в Днепропетровске ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
ИМХО, изначально у оппозиции мотивов к дестабилизации было намного больше, но эти идиоты своими действиями в Верховной Раде дали оппозиции главное - мотив. Даже если власть к этому непричастна и виновников найдут найдут на стороне, сомнения у всех останутся.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Прикольный такс (27.04.2012, 20:31) писал:Ну якось же борються з ними у всьому світі?

Наведіть приклади вдалої боротьби.

Прикольный такс (27.04.2012, 20:31) писал:Відомо де - усі дограбовують малий і середній бізнес в Україні.

Ну да, такі у нас бізнеснему сірі та убогі: усі закривають бізнес та йдуть працювати на заводи.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Прикольный такс (27.04.2012, 20:31) писал:Це ганьбище, що ми бачимо у Дніпрі - є свідоцтвом повної нікчемності влади


Это позор не только для нынешней власти, это позор всем политикам, которые правили в стране после 91 года. Всё, что сейчас происходит - это итог, к к которому привели так называемые "демократы", цель у которых была одна - как можно больше набить свои карманы. И нет разницы между белыми, голубым или оранжевыми, у них у всех один цвет- цвет дерьма. Только методы - разные!

Kanarsky (27.04.2012, 20:29) писал:Я по ошибке думал, что бандиты это - Янукович с Ахметовым, а оно вона как оказывается...


Для Вас может это и открытие, а для меня нет! Я знаю о Турчинове то, что Вы знать не можете, поэтому имею право утверждать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте