Должны ли принять назад?

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
писала, что воспитатели сами в ауте от заведующей, так что вряд ли бы кто специально или по приказанию третировал малыша, ну не звери же в детских садах работают!
Вот поэтому проще решить вопрос деньгами, только я не помню сколько надо давать, но, думаю. в пределах разумного 200-300 грн, хотя - могу ошибаться
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
она принципиальная, как я, например, что потом? Сначала разведка - с конфетами и шампанским ( от них я не отказываюсь)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
какяя, нафиг (простите, уважаемый модератор), принципиальность в наши то тяжелые времена :girl_cray:
Если человек может - и имеет полномочия - решить определенные вопросы - значит он не от плохого характера да самодурства выделывается, значит, хочет чего то, осталось два момента решить - хочет удовлетворить свои амбиции за счет "маленького человечка", взвыситься в собственных глазах и прочая лабуда или хочет денег слупить? Я склоняюсь к деньгам
Люди у нас такие - ты же тоже с чиновниками связана - их деньги еще ЗАСТАВИТЬ, УПРОСИТЬ взять нужно от нас, при этом нам же одолжение делают, но так проще, чем доказывать, что ты не жираф
Правда, времена сейчас смутные, может в этой неразберихе и можно правды добиться, кто знает
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Лена уже наверное давно определилась, что ей делать, а мы тут разглогольствуем( ну и слово подобрала, еле написала)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте