Загранпаспорт

0
Горожане
+ 1
Старожил
настя25, спасибо
Горожане
+ 8
Местный
Ульяна,
Вы удивитесь, но она бесплатна
Забаненные
Почетный
старейшина
Сегодня оказалось, что бы вписать ребенка в загранпаспорта хотят 90 грн за один паспорт(срочно 110).На оф . сайте эта услуга Вартість послуг - 18,63 грн.У разі термінового (протягом 10 днів) оформлення:Вартість послуг - 37,26 грн. Звоню в полтаву(горячая линия-(0532) 51-02-45), спрашиваю почему.Отвечают что на территории миграционной службы оказывается действует конторка типа помогающая оформлять все эти документы "ДП Документ" вроде , вот типа они там за какие то услуги свои могут брать,но если эту цену объявила девочка с бейджиком "працівник терріторіального підрозділу", то ей типа капец., так что буду бороть их продолжать...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Кто-нибудь оформлял загранпаспорт в последнее время? Интересует наличие или отсутствие очередей в нашем, кременчугском, ОВИРе. Судя по иформации из интернет-источников - во всех городах Украины существенно увеличилось количество желающих получить паспорт, ночью нужно идти занимать очередь, чтобы на прием попасть. И еще интересует вопрос стоимости оформления данного документа у нас в городе. Я, по наивности своей, предполагаю вложиться в 400 гривен или это не реально у нас?)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
13:36, 31.03.2014

Siann (31.03.2014, 10:28) писал:Кто-нибудь оформлял загранпаспорт в последнее время?

не оформляла. Но, смотрела в субботу новости ТК "Визит".
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Siann, Вот свежие обсуждения по стоимости и получению. Сейчас насколько знаю из-зи полит ситуации большие очереди. Ажиотаж. А по стоимости да. Ребята платили в других банках по реквизитам, приходили в ОВИР и без услуг оформления навязываемых задвали документы и получали паспорта загран.
ЗагранпаспортSiann,
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
АДА, Far, спасибо!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
В феврале подавал документы мой брат. В пятницу в 8 утра был 41й, простояв день так и не дождался своей очереди сдать документы. В субботу в 4 утра был уже 4й по списку. К 10 пришел домой. За все заплатил примерно 470 грн.
Как ему объяснили, в Полтавской области мало АВИРов (только 3?), по-этому едут со все округи. Ну, а теперь вообще тяжело будет.
Горожане
0
Проездом
сдали сегодня документы с мужем - 490 с человека - 30 дней ждать, ускоренный вроде 700 с копейками - 10 дней, после обеда реальней попасть в порядке живой очереди, список вечером уже не учитывается, а может когда как повезёт..удачи всем!
Горожане
0
Проездом
Люди, подскажите пожалуйста, в какое время лучше идти в ОВИР, когда не будет этого идиотского ночного списка, чтобы попасть в живую очередь? И какая цена паспорта за 10 дней, реально ли его оформить за офиц. цену 634 грн. 30 коп. ?
Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте