Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
21:59, 02.05.2014
combat, и между прочим заметим, я никогда не призывал к сепаратизму
Просто то что делает хунта ведет именно к такому развитию событий.
Между прочим в здании люди они сжигают заживо
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
22:17, 02.05.2014

oleg14 (02.05.2014, 20:45) писал:woland, Пока я вижу что организовано приезжими бандеровцами



Ти йому сси в глаза, а він каже: "Божа роса".
То-то я и смотрю по стриму как это "приезжие бандеровцы" так резво ориентируются по Одессе, знают названия всех улиц, ресторанов, заведений и т.д. Такие диалоги конечно же говорят о заезжести:
- Они пошли на улицу1
- Надо срочно перекрыть улицу2, чтобы они не смогли оттуда пройти.

- Пошли туда-то, встретим их там-то

- Разговор по телефону: Подходи сюда, к ресторану такому-то, только заходи со стороны улицы такой-то.

И т.д.
Долго бандеровцы готовились, наверное, да?

P.S. улица1, улица2 - это потому что я не знаю Одессу и не запомнил названий.

A85 (02.05.2014, 20:52) писал:Майдауны могут только жечь, избивать, ломать... Вот сейчас в Одессе они тем же занимаются:


Жечь калоедов - это богоугодное дело.

oleg14 (02.05.2014, 20:58) писал:Между прочим в здании люди они сжигают заживо


И это правильно. С сепаратистами и террористами только так. Жечь, жечь, еще раз жечь и подливать масла побольше.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
22:17, 02.05.2014 №693
+ 1

woland (02.05.2014, 21:12) писал:Жечь калоедов - это богоугодное дело.



Займитесь тогда самосожжением... как Ваша коллега с майдана грозилась...



Цитата:02.05.2014
Заявление Рамзана Кадырова в связи с событиями в Славянске

20:08:13

Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа.

При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.

По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей.

Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.

Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.

Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.

Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.

Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.

Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.


http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=15109
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, я не согласен и поэтому поддерживаю силовую миротворческую операцию против вас
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (02.05.2014, 21:17) писал:Займитесь тогда самосожжением... как Ваша коллега с майдана грозилась...


Только после Вас

A85 (02.05.2014, 21:17) писал:Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.


Ждем. Нашел чем пугать народ, который, пережил Гитлера, Сталина и голодомор.
Какой-то Кабздыров.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал

woland (02.05.2014, 21:12) писал:Жечь калоедов - это богоугодное дело.


Но, справедливости ради скажу, что здание загорелось от коктейлей Молотова. которые стали бросать из окон сепараты. Правильно здесь писали

combat (02.05.2014, 20:58) писал:Первыми коктейли молотова стали бросать колорады из окон здания, на что они надеялись непонятно...


Когда начался пожар, они стали выпрыгивать из окон, а одесситы их спасали, потом вызвали скорую и пожарных.
Но погибших очень много: 7 человек огнестрел со стороны одесситов и 17 человек, отравившихся угарным газом от колорадов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
22:23, 02.05.2014

oleg14 (02.05.2014, 21:18) писал:woland, я не согласен и поэтому поддерживаю силовую миротворческую операцию против вас


Я посмотрю на Вашу поддержку, когда назад гробы поедут тысячами.

Весь мир поддерживает Украину, а оно поддерживает "операцию против нас". Учи историю, поддержатель.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, первые георгиевские ленточки наденете то- то мы вас не знаем

woland, первые георгиевские ленточки наденете то- то мы вас не знаем
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

woland (02.05.2014, 21:20) писал:A85 (02.05.2014, 21:17) писал:
Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.



наконецто правду сказал ... не успееш , поверь лучше сам застрелись

oleg14 (02.05.2014, 21:18) писал:я не согласен и поэтому поддерживаю силовую миротворческую операцию против вас



ну не обижайся тогда на теракты и партизанскую войну
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
22:29, 02.05.2014
oleg14, кстати да, ты не думай что если война будет, то будет она только в Украине. Она и к тебе домой придет.
Она, кстати, к вам и так придет в течении 2-3 лет, я думаю. Весь вопрос только в том раньше или позже и с какой стороны.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация