ДТП на Дворце КрАЗ

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:Пока депутаты не будут верить в то, что виновные будут наказаны, - у нас так и будут забирать парки и давить нас кайенами:)


Давайте ещё и нашего президента пригласим! Пусть он в очередной раз поплачется на коррупцию, и попросит коррупционеров создать очередную комиссию по борьбе с ними!
Горожане
0
Аксакал
ViewPoint

Цитата:(ведь бывают пули со смещенным центром)


Не говорите такого никогда.

В остальном по высказанному согласен...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Залетный
кстати, а где там наши многообещающие депутаты?
почему бы не составить им письмо с просьбой проконтролировать ход дела?
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Judomaster
кстати, а где там наши многообещающие депутаты?
почему бы не составить им письмо с просьбой проконтролировать ход дела?



Да гляди... Эти проконтролируют. Они только кошельки собственные контролировать могут. Из всех одна Федько отозвалась и та с весьма сомнительной инициативой:
"Ирина Федько, депутат Крюковского райсовета и одна из самых известных медицинских работников Кременчуга, призывает все религиозные общества города и священников всех конфессий отслужить молебен по невинно убиенным жертвам ДТП"

А потом ВЕСОМО заявила:
:kez_03: "Лично я не верю в то, что человек, который это совершил, получит заслуженное наказание. Но нужно, чтобы все кременчужане знали - на месте этих невинно убитых людей, мог оказаться кто угодно из нас..."

Облегчила страдания и проявила соучастие, между делом поделившись оптимизмом.
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
0
Проездом
Зато мы деревья ловко ловко сажаем!!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Филин

Цитата:Написано: Judomaster
кстати, а где там наши многообещающие депутаты?
почему бы не составить им письмо с просьбой проконтролировать ход дела?


Да гляди... Эти проконтролируют. Они только кошельки собственные контролировать могут. Из всех одна Федько отозвалась и та с весьма сомнительной инициативой:


Я бы на Вашем месте так фривольно не отзывалась о людях, которых Вы не знаете. Ирина Федько, действительно, очень хороший и известный в городе человек с прекрасной репутацией. Её слова шли от сердца! И не о каком пиаре здесь даже речи идти не может.
А как юрист, я могу тоже сказать, что к, горькому нашему сожалению, не верю в справедливость наших судебных и правоохранительных органов, - там давно всё решается за деньги, хоть будешь сто раз прав. К тому же многое зависит от того, кто адвокат у потерпевших.
А уповать на депутатов и писать им письма... Ну мы же уже писали им письма по паркам и что?!... Получили в ответ бред сивой кабылы, одна брехня, подписанная одним из клерков исполкома. Так что... Не верю я ни в кого...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
ruda98
Полностью поддерживаю!

Это единственный человек от власти, который проявил инициативу и не остался безучастным, к тому же женщина. Кто-то ещё из властьимущих хотя бы высказал свою точку зрения по этому факту? А пиариться на этом могут только полные уроды.
Так что не надо чушь нести и выискивать "ляпы", как написано в комментариях к новости...

Кстати, если я не ошибаюсь, Ирина Федько оставила свой комментарий:
http://www.kremenchug.ua/news_1_5111.html#comments
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Предложение Ирины Федько правильное и нужное.
Комментировать его нет вообще ни какого смысла.
Необходимо уточнить дату (будний день может помешать многим прийти) и время.

Хотелось бы узнать у "комментаторов" -что бы вы ребятки могли бы и хотели бы сказать тем депутатам которые "молчат".
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: woland
Определить могут, но цифры деда Панаса, местного автослесаря, прикинутые "на глазок" к делу не подошьешь, пусть даже они будут неимоверно точными. Чтобы подшить результаты они должны быть выданы авторизованной станцией.


Странно, а по Визиту "шледовательша" (или журнашлюшки... или какой-то член из менто-гаишнозавров) говорила что работники сервисных центров какие-бы не давали заключения, а толку от них ноль ибо они не являются какими-то специалистами по ведению расследования (и, видимо, могут сообщить то, что идети в разрез с данными следствия...)

Да и везти в Днепр будут не в центр Порша, а в ментовку... Только какого черта об этом заговорили через две недели... До этого не знали что не справятся? "Это жжжж не спроста" (С) Винни-Пух

P.S. а машина при транспортировке точно попадет в какую-то аварию...
Горожане
Местный
Она - депутат. Пусть к предложению о панихиде добавит ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПИТ відповідній інстанції. Так мол, ради контроля о выполнении законности. Может как врач и человек она и хорошая, но кроме всего этого она еще и депутат. И слова “Лично я не верю в то, что человек, который это совершил, получит заслуженное наказание." можно от нее слушать как от человека и как от врача, но не как от депутата.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте