Цікаві думки

0
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
12:59, 29.11.2014
нижегородец, меня устраивает Богиня
а если серъёзно то можно без идентификации обойтись
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:44, 29.11.2014
dan-violeta (26.11.2014, 00:31) писал:Ладно уж уделю вам минуту времени на ответ с чего вы взяли что мой мир разделён. Мир един и взаимосвязан. Противоречий по этому поводу не возникает.
Научитесь слушать отключая своё субъективное мнение, читайте до конца. Если конечно вы создали этот форум для людей а не лично для своего самолюбования.
Я старалась мягче, и знаю что вам этот ответ не нравится.
Противоречия... однозначно... противоречия..нескладываются пазлы. поэтому Спокойной ночи

Казалось бы, такой простой вопрос, а такие проблемы наружу вылазят

dan-violeta (26.11.2014, 00:31) писал:и знаю что вам этот ответ не нравится

Мне, простите, насрать, что Вы там себе знаете.

Ну и в качестве «думки»:
«Всё что Вы видите во мне - это не моё, это Ваше.
Моё - это то, что я вижу в Вас»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Старожил
Kanarsky (29.11.2014, 21:42) писал:

dan-violeta (26.11.2014, 00:31) писал:и знаю что вам этот ответ не нравится

Мне, простите, насрать, что Вы там себе знаете:

аналогично, добавить нечего
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Цитата:Всеми разделяется убеждение, что вареные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребенком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой - корону.


Джонатан Свифт. Путешествия Гуливера
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
13:56, 05.02.2015 №126
+ 1
Цитата:

В заключении можно сказать, война сегодня выгодна всем элитам и правительствам государств. Депрессия будет усиливаться. Элиты не хотят менять базовые принципы существующей модели. Теракты во многих странах инспирированы самим правящим классом, так как это позволяет отвлечь внимание от глубинных проблем и усилить контроль за населением, лишить его многих прав и свобод в пользу силовых структур. Поэтому войны сегодня- это составная часть системы управления, которая берет свое начало с глубины веков. Но уже сегодня идет становление нового мироощущения. Все что так идеально работало раньше, все что разжигало безумные страсти: расовые, сексуальные,религиозные, сословные.... Все это перестает работать так безупречно, как прежде. Появляется новое массовое сознание, которое воспринимает землю- как единый организм. И мы понимаем, организм который ведет войну сам с собой- обречен!!

Источник: http://human-planet.blogspot.com/2014/05/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
СЛОВА

слова отработаны
пережеваны словно жвачка
молодые красивые губы
превратили их в белый
шарик пузырь

ослабленные политиками
они служат для отбеливания
зубов
для полоскания полости
рта

когда я был ребенком
слово можно было
прикладывать к ранам
его можно было дарить
любимым

сейчас обессиленные
завернутые в газету
слова еще отравляют смердят
еще ранят

таящиеся в головах
таящиеся в сердцах
таящиеся под платьями
молодых женщин
таящиеся в священных книгах
они взрываются
убивают

Тадеуш Ружевич
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
18:38, 06.08.2015
так выглядит Киев из космоса.
Линию лба образует склон Днепра в районе Печерска. И действительно, именно в этом районе традиционно заседала «думающая» верхушка города. Там расположен царский Мариинский дворец, здания парламента, правительства
Интересно, что в центре «лба», там, где традиционно рисуют «третий глаз», - расположена Киево-Печерская Лавра.
Еще две святыни Киева - Софийский и Михайловский Златоверхий соборы - находятся прямо в «глазнице». Разрез глаз образован Крещатым оврагом, т.е. Крещатиком.
Подол это нос Киева. Форма губ вылеплена рельефом Репейного Яра. Здесь же, в устах, размещена древнейшая Кирилловская церковь.
Подбородок «человека» вылепленное поймой древней киевской реки Сырец, затылок (хвостик Будды? Христианский символ рыбы?) - Поймой реки Вита. Ухо Киева - это не что иное, как Совское урочище, а висок - Совские озера. Скула - Лыбидь.
Открытие сделал первым архитектор Куровский. Он назвал это лицо атлантоподобным. Такими изображали древнеегипетских сфинксов.
 Если наложить на рельеф Киева схему улиц, станет понятно, что они не мешают восприятию лица, а наоборот, подчеркивают основные черты, формируют их. Ведь недаром Георгий Куровский рассмотрел лик Киева на обычной плоской карте города, задолго до создания «космических» снимков.

Интересно, что этот лик образовался задолго до появления здесь людей и города. Получается Андрей Первозванный что-то такое знал
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте