Политюмор

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
нижегородец (21.09.2015, 13:18) писал:Сердж, есть замечательный стёб на эту тему:

Безвизовый режим: революция
нижегородец, спасибо! Поржал...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
21:25, 23.09.2015

Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Глас народа:

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:26, 24.09.2015
Поскольку инфа от харьковчан не проверена, то её лучше сюда.
Не могу отказать себе в удовольствии запостить статью целиком:


Берлин, 24 сентября.
Накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. Украинский лидер требовал «срочно лететь к Путину», потому что ему «очень надо».
Об этом рассказала журналист немецкой радиостанции WDR5 Кристина Нагель, сославшись на «достоверный источник в СБУ Украины».

«То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора», — заявила Нагель.

По ее словам, накануне, около 19:00 к аэропорту Борисполь подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В то время как раз шла посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline.

«Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину». Он все время повторял «Мне очень надо». Экипаж усадил его в кресло, после чего президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру», — рассказала Нагель.
Однако, «к Путину» Порошенко так и не попал. Его, спящего, спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и поместили в один из вновь прибывших автомобилей.

«В течении часа охрана аэропорта «Борисполь» была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий» - сообщает Кристина Нагель.

(с) Немецкая радиостанция поведала о пьяном Порошенко, которого сняли с рейса Киев-Москва

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Американцы изобрели машину, способную предсказывать будущее. Принесли её на испытания к Обаме. Он задумался: чего бы спросить? Думал-думал, наконец, придумал.
- В каком году будет 3-я мировая война?
- В 3000.
Обама успокоился, расслабился. А потом вдруг снова озаботился:
- А сколько будет стоить после войны банка колы?
- Рубль тридцать.

Сердж (24.09.2015, 14:05) писал:Накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва.
читала на АШе

нижегородец,
Цитата:татары, дань?
блин, это уже можно в тему про "казусы истории" включать))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (24.09.2015, 20:03) писал:- Рубль тридцать.
Сердж (24.09.2015, 14:05) писал:пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва.
а до того он наверное в очереди за билетами буянил, когда сказали что морда похожая на него ввела санкции по данному маршруту)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm (24.09.2015, 20:24) писал:- Рубль тридцать.
а че - не дорого

Сердж (24.09.2015, 14:05) писал:Накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва.

Мне так тесно под осенним небом,
Что, надеясь поймать волну,
Я однажды выйду за хлебом
И случайно покину страну. (с)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
15:51, 25.09.2015 №170
+ 1
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте