Про Восток

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:26, 29.09.2015 №5961
+ 1
Скат, да это они с собой из дома везут. Поставить хотят людям двери, окна, унитазы…, которые сепары потырили. Так «спикеры АТО» расскажут.

Цитата:Кроме того, как сказал Дмитрашковский, информация об Иловайском котле совсем не соответствовала действительности –это была военная халатность, за которую должны наказывать.По его словам, на Украине существует цензура. В Минобороны Украины серьезно цензурируют новости о событиях вДонбассе, тщательно скрывая правду о потерях.«Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь. Хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем», –заявил экс-спикер. «Поэтому было принято решение подать в суд, потому что это противозаконно», –отметил Дмитрашковский.Дмитрашковский сказал, что 16 сентября был исключен из списков части, и с ним должны были рассчитаться. Однако военнослужащий не получил ни от минобороны Украины, ни от Генерального штаба расчета. Он решил рассказать правду о событиях в Иловайске, о том, что ему приходилось врать о потерях в Донбассе, пишет Бывший спикер штаба АТО Алексей Дмитрашковский подал в суд на Минобороны Украины, отмечая, что украинцам врали о войне вДонбассе. Об этом он заявил в эфире украинского ТВ.



Снимайте лапшу АТОшную с ушей, олухи.

Полная версия
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:01, 29.09.2015 №5962
0
Kanarsky (29.09.2015, 13:26) писал:«Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь. Хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем»,
адвокат вот не был в АТО, потому не прозрел, а методичку еще не сменили.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
19:49, 30.09.2015 №5963
0
Kanarsky (29.09.2015, 13:26) писал:да это они с собой из дома везут. Поставить хотят людям двери, окна, унитазы…, которые сепары потырили. Так «спикеры АТО» расскажут.
из диалогов с людьми - людей много, и историй у них тоже много, жизненных. стоим, общаемся, как кто и где устроился. один из моих соседей (с Донбасса) рассказывает: в квартире только ремонт сделали, все поменяли - от окон до батарей, обои поклеили, но началась война, все бросили, поехали в РФ. за это время "херои" погуляли по городу, вынесли все, что было в квартире - включая мебель, даже не новую, выворотили все вплоть до батарей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:12, 01.10.2015 №5964
0
Ребята, тема «Про Восток» - о Донбассе.

Предлагаю вынести «сирийский вопрос» в отдельную тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:13, 06.10.2015 №5965
0
Как Европа навязала Украине волю Путина - Bloomberg
Спойлер [+]

http://korrespondent.net/ukraine/3572695-kak-evropa-naviazala-ukrayne-volui-putyna-Bloomberg
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:41, 07.10.2015 №5966
0
Вадим 58 (06.10.2015, 22:13) писал:Как Европа навязала Украине волю Путина - Bloomberg
Спойлер [+]
http://korrespondent.net/ukraine/3572695-kak-evropa-naviazala-ukrayne-volui-putyna-Bloomberg
Вадим 58, у "шестёрок" Запада всегда незавидная участь.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 13
Залетный
10:45, 07.10.2015 №5967
0
Когда фашисты в 1942 году взяли Керчь, через пролив они пошли на Кавказ. Чеченцы открыли в тылу советской армии второй фронт. Кстати, среди кавказских народов, чеченцы оказали самое сильное сопротивление советской власти - убегали от мобилизации, саботаж диверсии (это к вопросу почему их выселили потом). Когда же фашистов разбили в Сталинграде, взялись за чеченских партизан. Их окружили на какой-то горе. Чтобы сохранить себе жизнь, чеченцы отрезали голову своему лидеру и принесли её нашим войскам. К чему это отступление?

Надо бы Украине замирится с РФ. Чем раньше тем лучше, пока не окружили окончательно и цена выкупа не повысилась. Что-то нужно подарить Москве, чтобы помирится. Например, на Польшу напасть и отдать москалям Варшаву - им же нужен выход к Калининграду. Пускай за Варшаву отдадут Крым.

Это может казаться шуткой, но я серьёзно. Дальнейшая конфронтация с РФ угрожает существованию Украины.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:15, 07.10.2015 №5968
0
Walter Nowotny (07.10.2015, 10:45) писал:Дальнейшая конфронтация с РФ угрожает существованию Украины.
европейская интеграция- это корень разрушения, исходный план пентагона для подступа к росс.границам.
Цитата:Киев впервые оказался в фактической изоляции
Украинскому парламенту, несмотря на истеричные заявления, придется переписывать Конституцию и фиксировать в ней особый статус Донбасса.

Об этом пишет «Российская газета».

«Переписывать конституцию Петру Порошенко придется еще и потому, что 20 августа экспертная группа европейских юристов в Минске признала украинское толкование «особого статуса» недобросовестным, формальным и недееспособным, поставив жирную точку на всех звучащих из Киева заверениях, будто президентская версия «децентрализации» полностью соответствует Минским соглашениям», — отмечает издание.

При этом газета обращает внимание на то, что процесс осознания итогов саммита в Париже дается Киеву с трудом.

«Петр Порошенко из последних сил пытается сохранить душевное спокойствие патриотов, рассказывая, что никакого «плана Мореля» нет, но есть «четкая и уверенная» позиция Украины, которая не приемлет диалога с «сепаратистами», — указывает «РГ». — Доходит и до смешного: в понедельник некоторые депутаты Верховной Рады усомнились в словах Меркель и Олланда, сказанных после встречи, и потребовали «на ковер» главу МИД Климкина и самого Порошенко, чтобы они представили им стенограмму переговоров. К счастью для последних, спикер парламента Гройсман отверг это требование. Попутно выяснилось, что с февраля лишь единицы депутатов — именно они сегодня бьют в набат и кричат о «зраде» — удосужились прочесть текст Минских соглашений, предпочитая, как в анекдоте об игроках в покер, верить «джентельмену» Порошенко на слово. Комична даже аргументация отказа читать документ — мол, его нет на украинском языке, а читать по-русски не позволяет гордость».

«Но, несмотря на все истерические заявления и позу отрицания, объявлять амнистию, переписывать конституцию и признавать выборы украинскому парламенту все равно придется — после парижского саммита в фактической изоляции оказался Киев, а не Луганск с Донецком, — резюмирует «РГ». — И именно Донбасс при содействии ОБСЕ и европейских столиц пишет сегодня «украинское законодательство» как неотъемлемую часть Минских соглашений. Украинской стороне остается только осознать неизбежность столь неприятного мира, и проголосовать за него. Поскольку военного решения конфликт на Донбассе не имеет, о чем уже не один десяток раз заявил «президент мира» Петр Порошенко». источник
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:29, 07.10.2015 №5969
0
Walter Nowotny (07.10.2015, 10:45) писал:Это может казаться шуткой, но я серьёзно. Дальнейшая конфронтация с РФ угрожает существованию Украины.
Walter Nowotny, конфронтация - это следствие. Причина - гопники у власти в Киеве. Нет, даже не гопники - шпана дворовая. От них вся беда. И пока они "у руля" - у пропасти дна не будет...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:36, 07.10.2015 №5970
0
[/url]
Сердж (07.10.2015, 11:29) писал:От них вся беда. И пока они "у руля" - у пропасти дна не будет

А они "у руля" до тех пор пока есть поддержка извне.
Европа зовет на третий Майдан
Цитата:В последние месяцы тональность европейских СМИ в отношении Украины начала заметно меняться. Восторженных отзывов о том, как «молодая демократия» строит светлое будущее все меньше, зато все больше материалов о коррупции, ущемлениях свободы слова, в общем, о том, что после Евромайдана жизнь в «незалежной» явно не поменялась к лучшему.
Но даже на этом фоне выделяется материал в авторитетном немецком издании Deutsche Welle с красноречивым заголовком «Плесень на Киеве». В нем автор, киевский корреспондент DW Франк Хофманн приходит к выводу, что Украине не построить демократию без нового Майдана.

http://news.rambler.ru/head/31555456/
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация