Политюмор

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
13:53, 26.10.2015
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
16:15, 26.10.2015
ХЗ, куда, но, наверное, только сюда.

...бойцы ВСУ повергли в панику местных жителей, которые подумали, что вновь возобновились боевые действия и приняли мертвецки пьяных солдат за убитых и раненых.
...
Жители села, в котором остановились военные, рассказали, что весь личный состав подразделения, включая командира, оказался мертвецки пьян. В результате для того, чтобы их "выгрузить", потребовалась помощь.

Начальники ВСУ, которые встречали пьяных подчиненных, по словам местных жителей, кричали так, что среди населения началась паника. Люди подумали, что снова начались боевые действия и привезли убитых и раненых украинских силовиков.

Один из украинских военачальников, ставший свидетелем этого действа, назвал солдат "животными, с которыми невозможно иметь дела".

(с)

"На сегодняшний день Украина имеет самую боеспособную армию в мире, способную выполнить любую, подчеркиваю, любую поставленную перед ней задачу. Наряду с Вооруженными силами США и НАТО наши войска занимают одну из первых строчекпо боеспособности и военному оснащению".
(с) главком Вальцман

...мама, роди меня обратно!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 30
Старожил
Сердж, Вы уже рен-тв цитировать начали? Оно даже на интернет -помойку не тянет. А вторая ссылка - баян почти годичной давности. Посему присоединяюсь ходатайством по Вашей просьбе к маме
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
19:06, 27.10.2015
olyvern (26.10.2015, 20:18) писал:Сердж, Вы уже рен-тв цитировать начали? Оно даже на интернет -помойку не тянет.
olyvern, а Вы сможете доказать то, что рен-тв соврало, рассказав о быдлоте в ВСУ...? Было бы интересно...

olyvern (26.10.2015, 20:18) писал:А вторая ссылка - баян почти годичной давности.
Вторая ссылка дана для того, чтобы подчеркнуть контраст лживости Вашего президента. Год назад он нахваливал свою армию, хотя на самом деле - это... ну Вы прочитали по первой ссылке.

В свете вышесказанного, наверное, Вы с ходатайством таки поторопились...

Ближе к теме:


...кто-то создает и строит, кто-то возводит стены. Все стены по всему миру в истории падали, рано или поздно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
14:42, 11.11.2015 №225
+ 1
Скат
14:43, 11.11.2015
На большой герб Украины нужно поместить эти два символа современной Украины:

Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 30
Старожил
Да, действительно, что?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте