Лига Чемпионов, Лига Европы, сезон 2009-10

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=s pRIvETOm)]Я имел не у ворот Интера, а вообще, у нашеготолько мяч, и все сразу ринулися к воротам Интера, его обрезают а сзади у нас никого![/quote]
Ну примеры приведите :)
Конекретную минуту матча, например. Просто я такого не припоминаю, а так - посмотрю-вспомню.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я тоже не припомню минуты матча и моменты! Я просто помню что было это и не раз! Шахтер, кажется как по мне, играет лучше! Выстроена более тактика, пасы точнее (верхние), да и вратарь..а вообщем после кубка выиграного они играют больше на публику!Звезды! Субъективное мое мнение!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=s pRIvETOm)]Я тоже не припомню минуты матча и моменты! Я просто помню что было это и не раз![/quote]
Это как?))

Пустословите :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Да причем здесь пустословите?Я не на экзамене, чтобы что то доказывать! А во вторых, я оцениваю так, как я это видел!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=s pRIvETOm)]Да причем здесь пустословите?Я не на экзамене, чтобы что то доказывать! А во вторых, я оцениваю так, как я это видел![/quote]
Ну так объясните-расскжаите то что видели :) Ато Вы уже начинаете мне напоминать Ненародженного
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я видел, то, что во втором тайме мне не очень понравилась тактика Динамо! При забитом, Важном, голе я сидел бы в обороне, а не рвался вперед, и когда обрезали, то было бы кому защищать ворота, а не все группой бежали вперед! Я не понимаю, зачем Газаев поставил тактику на контратаке? Зачем, забили гол и сидели бы себе в обороне, а так как говорится "За что боролись, на то и напоролись"
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=s pRIvETOm)]Я видел, то, что во втором тайме мне не очень понравилась тактика Динамо![/quote]
Угу
[quote=s pRIvETOm)]При забитом, Важном, голе я сидел бы в обороне, а не рвался вперед, и когда обрезали, то было бы кому защищать ворота, а не все группой бежали вперед![/quote]
Извините, но Вы несете ахинею :) Первое. Динамо второй тайм и так сидело в обороне. Вынужденно или нет, но это факт. Второе. Я что-то не припомню (думаю, не только я, но и все кто смотрел игру), чтобы наши защитники шли вперед. Да что там защитники, наши опорники на чужую половину поля ходили только при стандартах.

[quote=s pRIvETOm)]Я не понимаю, зачем Газаев поставил тактику на контратаке?[/quote]
Сами себе противоречите. То вам не нравится что они якобы весь матч атаковали, то уже утверждатете что команда играла на контратаках.

[quote=s pRIvETOm)]Зачем, забили гол и сидели бы себе в обороне, а так как говорится "За что боролись, на то и напоролись"[/quote]
Мда...

Извините, а Вы игру видели? Или только голы на ЮТуб? :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У каждого свое мнение по этому матчу! ИМХО
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=s pRIvETOm)]У каждого свое мнение по этому матчу! ИМХО[/quote]
Простите, но какое тут может быть мнение? Разные мнения могли быть, к примеру, о том, кто или что виновато в поражении. Еще что-то. Но когда речь идет об столь очевидных вещах...

Вот, к примеру, если я скажу что 2*2=10, а Вы будете утверждать, что 2*2=4. Могу ли я сказать, что у каждого свое мнение по этому поводу и оказаться прав?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вчера были одни эмоции… Сегодня успокоилась… Пытаюсь понять: почему все так? Почему команда, имеющая столько молодых игроков, с хорошим потенциалом, с нормальными условиями для роста, с нормальными зарплатами, в конце концов, не может показывать НОРМАЛЬНУЮ игру? Что еще нужно, чтоб научиться играть до 90+n минуты, а не до 85-89-й? Может поменять штатных психологов в команде? Тренеров уже сколько меняли – не помогает…
Почему вчера было все так? Почему у Ярмоленко за всю игру ни одного нормального отбора мяча, но зато, как только получал пас, тут же сливал мяч сопернику? Почему Милевский не может нормально убежать от своих «опекунов». Скорости никакой. Ладно Шева не особо бежит – стар уже, но Миля ведь еще молодой. Может меньше по ночным клубам лазить, а побольше ОФП заниматься? От игры Богуша вообще шок. Я месяц назад лучше стояла в воротах, когда мы толпой в «Дубках» мяч гоняли, чем он в последние 3-4 минуты игры. Единственный из Динамовцев, к кому у меня нет особых претензий – Хачериди. Выгребал парень за всех.
Интер вчера не показал своей лучшей игры. Но даже с таким Интером мы победу не удержали. Почему? Почему Рубин, у которого мяча по игре вообще почти не было (25% против 75% Барсы) сумел выжать нужный для себя результат, и даже шансы забить имел, а мы «обкакались»? Как теперь играть с тем же Рубином? А с Барсой?!! Что ловить?
Куча «почему»… Ответов не вижу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте