Лига Чемпионов, Лига Европы, сезон 2009-10

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Ну вот и состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов
Барселона
Интер (Милан)
Динамо (Киев)
Рубин (Казань)


Шансов на положительный исход с борьбе с Барсой больше, чем с Интером. Тактика более удобная для киевлян.

Но, увы, прогнозирую лишь борьбу за третье место с россиянами.


Добавлено спустя 33 секунды:

Valentine писал:У Металурга и Металиста начались вторые периоды.


таймы
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Тим, спасибо. Я это читала здесь:
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4a96ac90.html

jenyok писал:Цитата: Valentine
У Металурга и Металиста начались вторые периоды.

таймы blush


Простите, волнуюсь.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Металлист в пролете. Совершенно заслуженная баранка. ИМХО, пол команды надо разгонять - наигрались уже.

P.S. Зезе отправить обратно в Африку на пальму жевать бананы. Не понимаю, чем он лучше наших отечестенных футболистов первой лиги. Разве что бегает быстрее.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Увы, Металлист...
Просмотрела результаты жеребьевки. Если я не ошибаюсь - у нас единственная группа, где собрались одни чемпионы. Везет же нам
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Просмотрела результаты жеребьевки. Если я не ошибаюсь - у нас единственная группа, где собрались одни чемпионы. Везет же нам


Мы единственные берем участие в Лиге Чемпионов))) Прям как в старые добрые времена, когда играли только чемпионы стран

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Донецкий Металлург тоже в попе. Ворскле остался один тайм побуцать мячик... "Черный" евросезон какой-то..
Горожане
+ 6
Местный
Российские клубы повылетали из Лиги Европы. Металлист, МетаДон, Ворскла, невеселое начало футбольного года
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ну что ж, вслед за Российскими Динамо, Зенитом и Амкаром улетают и наши Металлист, Металлург и Ворскла. А рейтинги будут делить на пятерых...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Надо же Ворскла забила. Может все-таки нужно было ехать на игру? Если бы хоть на пару голов меньше пропустили в первой встрече, я бы поехала. А так...
Интересно - 10 октября будет смысл ехать на Англичан?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Может все-таки нужно было ехать на игру?


Не надо

На стадионе был ментовский беспредел, что входит для нашей страны уже в привычку.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
jenyok. Мы вот на матч Украина - Англия планируем всей семьей ехать (дочке - 12). Вы не советуете?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:jenyok. Мы вот на матч Украина - Англия планируем всей семьей ехать (дочке - 12). Вы не советуете?


Вы у меня так спрашиваете, будто я Нострадамус :)

Мое мнение - съездить надо, особенно если до того момента у нашей сборной будут шансы на второе место - тогда будет на поле хороший футбол (предположительно), а не товарищеский матч с перекатыванием мячика. Кстати, англичане, скорее всего, привезут второй состав.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте