Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот такие крутые ноги:
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (17.06.2013, 17:03) писал:Вот такой наборчик хорошо вписался, только на стаканчике с внутренней стороны маленький дефект



Яка краса!!!Очень-очень нравится!!

Кипр (17.06.2013, 17:03) писал:Но качество полотенец средненькое, я люблю потолще.



Я тоже люблю толстые. Вот в СП-4 приехали мои наборы. Что хочу сказать - толще, чем у Кипр. Но тоньше, чем я купила бамбуковые здесь в магазине. Т.е. выходит, что надо искать полотенца подороже и потяжелее. Но!..тогда невыгодно. Вывод такой: на Тао полотенца покупать невыгодно.

Девочки, фотоотчет завтра обещает быть ооооч интересным!!! Кипр, очарована твоей сумкой
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тут такие точно полотенца у меня есть дома, они толстенькие и хорошенькие, но покупались не на Тао, но выглядят один в один. Если кто-то захочет поэкспериментировать, то можно заказать.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (17.06.2013, 17:12) писал:Вот такие крутые ноги:



Класс!! Крутой пацан!Размер как раз?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
Кипр,
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не, размер чуток на вырост, но я так и заказывала.
Жду мою сумку)))
А чем там с моим ковром?
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (17.06.2013, 17:18) писал:А чем там с моим ковром?


Ооооо!!..Щас я скину фотку:-) Увидишь:-) 2мин..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
18:22, 17.06.2013

Белокурая Жози (17.06.2013, 17:19) писал:Ооооо!!


В смысле - оооооооо, ужас?!
Горожане
+ 509
Аксакал
Это чтоб иметь представление о масштабах бедствия:-))))



Кипр (17.06.2013, 17:21) писал:В смысле - оооооооо ужас?!



"Оооо" - это в смысле сколько он места занял в посылке:-))) Но упаковал его посредник оч хорошо, умничка!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Е-мае, а он толстый как и обещали?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте